Воспитание детей
как часто писают(писали) ваши детки в возрасте год и 6 месяцев?через какой промежуток времени примерно?или примерно
сколько раз в день?
А к чему эти расчеты? Ребенок сам сядет на горшок, когда время придет, не мучайте ни себя ни малыша.
Настя Волкова
часа 4 не писает переживаю
Natasa ...
А, извините тогда.)))Ничего страшного? Сколько жидкости выпил за это время? может мало? Что ,Вы считаете,что ребенок каждый раз писает не раньше ,чем через 4 часа?
Natasa ...
Ну так это не переживайте ,сходите к педиатру,пусть назначит узи почек. Сдадите анализы и успокоитесь.Раз есть подозрения есть,то лучше конечно проконсультироваться. Конечно если по 4 часа наблюдается с постоянством.то это не очень хорошо.В дневное время я думаю в среднем нормой будет 1,5-2 часа,при не очень большом количестве жидкости.
Ну, я до такого идиотизма, как считать, сколько мои дети писают, как-то не дошла.
Зависит от количества выпитой жидкости))))) Ну примерно раз в 1-2 часа....
Я уже и не помню, но частенько еще. Дочка менее часто, но она и пила меньше и девочки дольше могут сдерживать. Сын очень часто писал, он и сейчас не редкое, 4 часа точно он не выдержит, только ночью, и то, если воды на ночь не давать. Ему 3 года сейчас. Но все дети разные. Лучше проконсультироваться у врача, так как я даже не знаю норм в этом возрасте .Есть бесплатные консультации врачей в онлайн, задайте там вопрос, нормально ли до 4 х часов терпеть .
Вообще, для здоровья мочевой системы нужно часто пить и часто мочиться как взрослым так и детям, что бы избежать воспалительных процессов .
когда как, может 2 часа терпеть а может и каждые 20 минут, трусов 15 в день меняем
ой у меня очень часто ссался каждые 20-30 минут, сейчас чуть подольше стал от 40 до 1час 20мин может продержаться но не более нам ровно 2 года!
мой пьет как водокачка ну и ссыт соответственно)))))))) ) много
не считала ни разу))) да не много... а как уже взрослые)