Воспитание детей
Ваши детки в садике воспитательнице все докладывают, что дома творится?))
Помню, мой младший брат рассказывал воспитательнице, что дома кушал, как его ругали и тд. И, к сожалению, многое он выдумывал на счет ругани. А потом родителей направляли к психологу, позорили. Вот это были времена..) А ваши детки держат язык за зубами?)
Докладывают... с подробностями.... иногда смешно нам... иногда грустно....
нет, никто не докладывал, ни детки, ни мы
нет, никогда и никому ничего не говорит что дома происходит.
рассказывали, и в садике, и в начальной школе, я, в принципе, не против, скрывать нечего)
Пока нет, особо то и скрывать нечего, но было бы всё равно не приятно.... к тому же детки любят ещё и придумывать
Дети все рассказывают.. воспитатели их не спрашивают-говорят что мама купила. куда в гости ходили ит. д. В понельник (после выходного ) все играют в гостей... чокаются кружечками- значит на выходном были в гостях.... в среду занимаются стиркой, значит мама вчера стирала бельё....и спрашивать никого ни о чём не нужно....
нет
Не только в садике, в школе тоже.) Когда педагоги любознательные попадаются.
и в школе тоже рассказывают))))
сама работаю в дошкольном учреждении, особо не рассказывают, если начать спрашивать, то могут поведать много интересного...
Да нам в принципе нечего скрывать, и в кустах не сижу, не подслушиваю, что они там говорят... Да и никого сейчас уже никуда не вызывают.... и не позорят
Да
Мой не рассказывает, даже собу завели-молчал, как партизан. А девчонки рассказывают. Как у нее папа маму ругал, мама плакала.
да держут
"Докладывают" дети не сами, не по своей инициативе, а воспитатель усаживает деток вокруг себя и выспрашивает - РЕЧЬ И МЫШЛЕНИЕ РАЗВИВАЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!
Краснополка Нина Опс Ференс
Светлана! У воспитателей для этого просто нет времени! Да и желания. Нам вполне занятий по развитию речи хватает....