Воспитание детей

как часто фоткают ваших деток в садике за год сколько фото?у меня 15

У нас и в начальной школе столько же фотографируют, штук 13-15 фоток, кстати не всегда хорошего качества
Гульназ Оразалина
Лучший ответ
в том году семь или восемь. . разорилась))))))
Настя Васьо
Галина Бажинова ясно,у нас ток с фотосессии 9 фото
так поговорите с воспитательнице о том, что необходимо предупреждать о фотосессии, ребенок же должен быть одет иначе, причесан. Ну а в дальнейшем просто отказывайтесь от лишних фотографирований.
Кстати, фотографы что такие не современные. Наши в школе, когда делают фотосессию, то ребят фотографируют по разному, даже в разных костюмах *выпускников) , а затем в электронном виде еще до распечатывания, дети могут выбрать понравившиеся. Только их и печатаем, только за них и платим.
Альфия Ямалова
Галина Бажинова я все фотки хочу и буду брать
2 раза в год - осенью и весной :).
Анна Елесина
Да фотографам рай в Вашем саду.
Галина Бажинова с фотосессии только 9 фоток
а у меня 16
Дарья Гера
Галина Бажинова класс,за год?
У меня есть несколько фоток дочки, которые делали в садике. Теперь уж собираем фотки школьные.. . А вот сынуля ходит в садик второй год. Предлагали фотографировать детей, я была согласна. А вот у сына оказался свой взляд на это предложение. Приходим за ним в садик и воспитальница говорит - Ваш сын категорически отказался фотографироваться. Не знаю изменит ли сынуля свой категоричный отказ в этом году.
Лена Маляр
Галина Бажинова сколько сыну?
Я каждый день раз по 10 дочку фотографирую:))))))))))))
Галина Бажинова по 10 раз в день?я имею в виду фоток с садика?
фотограф приходит от силы 4-5 раз в гд. Но фоток делает немеренно! Зато сначала показывает раскадровку - можно выбрать только те, что нравятся!
Ольга Ушакова
мы раз в год фоткали считаю этого вполне достаточно
Галина Бажинова в садике?это мало
У нас в саду фотографируют 2-3 раза в год.
Катя Ильичева