Воспитание детей

Как часто болеют ваши детки в садике?

В садик ходит третий год. В первый год болела один раз, но серьезно ( скорая, больница, ангина) . Второй год 3 раза ОРВИ, ангина и бронхит ( 2 суток в реанимации) , Третий год болеет постоянно, всю осень болела, а так горло периодически, насморк. У нас воспитатель "умная" в яслях была, открывала 3 форточки зимой в то время, когда дети в группе играют
Наталия Захарченко
Лучший ответ
А адаптационном периоде неделю ходят 2 недели болеют. И так от 3 месяцев до полутора лет.
За 3 года--15 больничных, не считая лета...
Х_
Хельга ___....
максимум 2 недели без перерыва ходим, потом 3 недели лечим сопли и кашель. Но обычно и недели хватает чтобы заболеть. Ничего не помогает - ни Анаферон ежедневно, ни мазь оксолиновая в нос, ни витамины. . Все равно заболеваем.
да, сначала часто болел, когда чуть заболеет -- и сразу домой. Потом бабушку блажь одолела с внуком сидеть, приходилось тащить в садик и сопливого и кашляющего и постепенно видимо иммунитет развился какой-то. последний год и не болел уже. Теперь в школу уже ходит
Мы вообще два дня ходит две недели на больничном. В садки ходим первый год. А старший первые два года ходил неделю ходили две болели. Лично мое мнение проблема в имунитете ребенка.
Natalja Saposnikova,
аденоиды пролечите
Bekeeva Aruzhan
Еще не болел, ходим в сад с октября
У нас была такая-же история. Иммунолог назначил препарат-"Иммунал-бронхо"-стало значительно легче. Принимали осенью и весной-1 год. А теперь уже и забыли когда болели.
лучше ребенка в детсад отдавать как можно позже ( при возможности конечно).... Я своего сына в садик стала водить в 4 года, и он ни разу не болел.. .