Воспитание детей

Ваши детки с садика уходили когда нибудь?и еще вопрос .Как вы наказываете детей за плохое поведение в саду,

Марина Крук
моя дочь ушла из сада в первый же день, участок ясельной группы был прямо у ворот, а через дорогу наш дом - вот она и решила домой пойти, воспитателка за ней, а за воспитательницей вся группа малявок, как цыплята за курицей. собирала их по всей дороге.... а плохо себя не вела, наказывать не приходилось
Татьяна Непрокина
Лучший ответ
Беседа, пример, нравоучительные сказки авторства мамы и папы, порицание, стимул (как положительный, так и отрицательный. В принципе, если замешаны в дурном поведении другие дети, можно и нужно подключить к "разбору полетов" воспитателей и родителей других провинившихся. если виноват только он-решаем проблему сами и обсуждаем с воспитателем принятые педагогические планы и решения. Из садика не убегал ни разу пока, наоборот его увести из садика сложновато, он общение любит.
Ольга Олесюк
моя еще в сад не ходит, а я всвое время ушла из сада, а там и не заметили
я сама в свое время очень часто из садика убегала и считаю, что это виноваты только воспитатели! В то время, когда она должна была с нами заниматься, она бегала лясы точить с другими воспитателями. Мне становилось скучно и я шла гулять сама по себе!
Оля Шмелева
не уходили, а наказывала мультиками и т. д.
никогда не уходила, знает что низя!! ! там дядьки страшные!)) ) а плохо себя в основном не ведет, если что просто беседу провожу..