Воспитание детей
А ваши детки в садике наедаются? вот так, чтоб дома совсем не есть, не завтракать и не ужинать?
ага! еще и домой приносят, нас кормят....
Лёлечка ******
а чем? мне вот тока что яблоко доедать вручил, пока сам раздевается)))
Как не ужинать то ...знаете что ужин в садиках обычно бывает не сытный в отличии от завтрака ...например омлет или оладьи! Так что вечером как правило дети голодные ...
Ну как это совсем дома не есть? Все равно ведь там не дадут всего, что ребенок хочет. Фрукты какие-то, сладости.. . да мало что? Иногда может и чипсов охота.. . кое-каких блюд там вообще не дают, а дети может любят. Например корюшку жареную или бутеры с семгой или икрой или колбаску копченую мои любят или сыр шоколадный.. . ой, столько всего в садике не дают)))
у сына в садике: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. А ужин дома. Мне говорили, что у них ужином кормят только тех кто на пятидневке
Нет, моя приходила и кушала дома.
Думаю надо будет дома кормить, последний прием пищи там в 16.15....е мой на ночь любит покушать ;)))
ужинает после сада около 8 вечера. а утром в садике - кашку. в нашем саду вкусно готовят - сама пробовала))
Я работала в саду няней, вот поверьте 70%детей не заставишь есть, ленятся или не нравится, а подкармливать их никто не будет....
Людмила Бородавкина
А у нас в саду детей докармливают и няни и воспитатели.
Утром не кормила - а то бы совсем не ел, а вечером примерно в 19.30 обязательно ужинали, перед сном - теплое молоко с чем-нибудь типа коржика.
Не то что не наедается, а вообще не ест. не знаем почему. так в обед компотику попьет и все.
так последний полдник у них в 4 часа. как же ещё не поужинать дома?
Лёлечка ******
а ужин не дают разве в саду?
Арфения А
у нас еще ужином в 17-10 кормят
Мои не наедаются. Еще и дома кушают.
Утром только чай или кофе с печенькой. А вечером обязательно ест, после сада, да и еще перед сном (спать-то не хочется, или впрямь голодный после гулянок).
Нет, конечно.
Дочь в садике вообще ничего не ела, воспитатели просили "принесите ей чего нибудь", не долго проходили с год наверное, а мледшего даже отдавать не пытались туда.. .
ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ... удачи ВАМ
Моя после садика, помню - сразу за стол... .
А некоторые мамаши и завтраком успевали кормить.... не едят нынче дети кашу на завтрак садиковскую....