Воспитание детей

Долго ваши детки к садику привыкали?

три дня, повезло...
Евгения Логинова
Лучший ответ
ДА БЫЛО ДЕЛО, поорали немного, наверно с месяц, а потом всё нормально, только болеет часто
Altynay Bekmurat
Не успели привыкнуть. Я сдалась раньше )))
Младший так рыдал каждый день. что пришлось уступить через две недели.
Детский сад для нашего ребенка - это было худшее место на земле. Промучились с этими садами в основном из-за нерадивых воспитательниц. В конце концов решили, что ребенок не должен ходить в детский сад - здоровее будет.
Айым Бахытхан
Нет быстро.. неделька....
Долго.
Моя с первого дня. Меня даже домой воспитательница отправила. Повезло.
А есть в нашей группе детишки, которые весь год с родителями ходили - буквально на 15 мин, родитель выходит из группы - и паника.
Алена Буймова
Племянница буквально на второй день не хотела уже уходить из садика. А сейчас встает в седьмом часу утра и говорит: "Пошли в садик! " Очень уж она общительная)
А мой почти полгода....
моя быстро привыкла - всего две недельки.
Avalanche Лавина
Когда только пришли на адаптацию, нам на третий день сказали уже приводить на полный день - так хорошо он себя вел.
Но периодически на него что-то находит, и тогда мы с такими истериками в садик идем.. . Вот, сегодня, например.
А еще я его в садик не вожу, потому что истерика практически 100% гарантирована. Все остальные члены семьи так на него не действуют..: )
P.S. В садик пошли в год и 11 месяцев.
Таня Балашова
Зависит от садика! Сначало 7 дней! А вот вторая 1 день я так удевилась когда на следуйщий день она попросилась сама! и вот уже 4 года! удачи и вам!
Нет, в первый же день уходить не захотела и по сегодняшний день (уже два года ходит) нравиться в садике
Моя дочка около месяца плакала и вешалась на шею, но потом прошло, повезло с воспитателем она стояла с ней и в окошко мне махали. Нам было тогда 2,5 года!!!!