Воспитание детей
Как долго ваши детки привыкали ходить в сад?и нравится им?во сколько лет отдали?
старший пошёл легко и с удовольствием, на пальцах можно пересчитать, когда плакал. Полтора года было. Дочку вот только недавно отдала. Ей год и два. Уже месяц привыкаем понемногу, но заметно тяжелее чем брату даётся. Ваши переживания понятны, но отталкивайтесь от того, что большенству детей в садике всё-таки нравится, ещё и домой не хотят потом ;-)
Старшая орала со страшной силой.
Младшая с первого дня пошла с удовольствием
мои дети с года, у дочери с двух и трех, все привывают в течении месяца, но потом приготовьтесь к болезням так как там свои вирусы и ребенок должен к ним иммунитет выработать
старшую отдала в 2.5 .пошла на ура. младшую отдам тоже в этом возрасте
год и четыре месяца. сразу понравилось. потом была проблема как ребенка из садика забрать. просила что бы я посидела в раздевалке а она еще немножко поиграет
Мы пошли в конце декабря. Сыну было 3г 3м. Хотелось раньше, но мест не было. Ходит как на каторгу, каждое утро слезы и истерики. Надеюсь, что скоро пройдет этот тяжелый период адаптации. Помогаю ему чем могу. стараюсь настраивать на позитив, дома играем в садик с любимыми игрушками.
Понимаю! Мы тоже через пару недель пойдем, тоже переживаю! К нам воспитатель придет домой знакомиться.
старший пошел в 2,9 - орал, болел, ходить не стали. дочь ходит с 1,7 на ура. все индивидуально, воспитатели большую роль играют, познакомьтесь, поговорите.
Перед школой пойдут. Я так решила