Воспитание детей
у меня мама всю жизнь не работает.дома сидит. и дома тоже не убирается не готовит,вообщем толька тв смотрит.и еще ей
чето не нраится. у вас такая же мать?я извиняюсь просто не могу больше в себе всё держать.
Живи отдельно.
У меня рано не стало мамы, пусть бы ничего не делала, лишь бы она у меня была, но увы... .
Когда имеем - не ценим, потеряем плачем...
А кто же у вас все домашние дела делает?
Да уж, мама, видимо, с приветом, раз такую доченьку вырастила...
Уверен, что она от тебя требует много чего, а ты всё это выполняешь. Она тебя никогда не поймет, потому что ты все держишь в себе, не способна ни возразить, ни поделиться своими чувствами, состоянием, ни показать, что ты тоже человек такой же как она. Вот пока ты будешь безоговорочно всё это терпеть и все делать, она так и будет сидеть у телека, потому что ей это комфортно и привыкла. Когда человек не делится эмоциями и не показывает слабость - он робот, который со всем справляется и тогда не надо ничего другого ждать от кого то. Может быть это не про тебя не могу утверждать, но таких много.
Если отец позволяет такую жизнь маме и сестре, значит его это устраивает. А растить ребенка с мужем у него дома.
Везет Вам, у Вас есть мама, и она Вас любит.
А вот у них ее нет
уроды какие-то, особенно про "утоплю".
Милая семейка )))))))
у человека проблемы только те, которые он создает себе сам. А что делает или неделает твоя мать тебя не должно касаться. У тебя своя семья и живите сами и будешь сама хозяйка.
А кто заставляет растить ребёнка в ЭТОЙ семье?
Создайте СВОЮ семью и растите в ней детей.
Нет. У меня мама делает дома все. А сестра ни хрена не делает. Отмазка одна. Она работает и устает, хотя на работе сидит только на жопе. В выходные дни спит до 2 часов. У нее дочка (9 лет) яичницу жарит намного лучше чем сама мамаша. И такое ощущение что ТОЛЬКО она одна работает, а все остальные сидят у нее на шее. За 8 лет замужества она даже посуду не помыла и в своей комнате ни разу не убралась.
вам видимо накипело.... я видела уже как мнимум 3 вопроса где вы на маму жалуетесь))))
Ваша фамилия Букины?!)))
нет у меня мама работает
Ну а тебе то то что? В 25 лет можно и отделиться от родителей и жить самостоятельно
нет у меня мама молодец))))) по дому все вместе с ней делаем помогаем и поддерживаем друг друга
Жесть. Спасибо моим родителям, что выкрутили мне руки из жопы, дабы не быть подобной обезьяной-паразитом.
я работаю дома всю работу по дому я делаю
знаешь что скажи своей маме что ты он ней думаешь в глаза
У моего МЧ такая же мать. Он бесится нереально.
А зачем в такой семье ростить ребенка? Ищите мужа и отделяйтесь.
уйти из семьи...