Сама готовила.
Тут хоть знаешь из чего и как - это раз.
А во-вторых, яблоки для банок растут на том же дереве, и корова на одном и том же лугу пасется.
Воспитание детей
Рен тв смотрите? там про баночки детского питания говорили. а вы сами готовите пюрешки или покупаете "кота в мешке? "
самим готовить тот же кот в мешке. мясо, фрукты, овощи==всё может оказаться нитратным, не говоря уже о питательной ценности, пока вы всё это почистите, отварите, покрошите--там кроме клетчатки чтоб посрать хорошо уже НИЧЕГО не будет. ТОлько колхозникам хорошо, кто всё лето вверх попой стоит, они 3 месяца могут спать спокойно на выращенном
По рен тв много всего показывают
Там про конец света столько всего показывали, ничего же не сбылось
Этому каналу я не верю,,)
Я и сама готовила и банки покупала!
Ничего страшного в банках не вижу
Этому каналу я не верю,,)
Я и сама готовила и банки покупала!
Ничего страшного в банках не вижу
да не смотрите вы это рен тв.
покупала и сама. но не из за рен тв
когда дети были маленькие, все сама готовила, баночки только в дорогу брали,
рен тв не смотрела
Сама делала
Ой, расскажите .Я пюрешки в баночках котенку покупаю... А что там вредное есть что-то?
Котов я не ем
ТВ никакое не смотрю, пюрешки не покупаю. Лучше нормальную еду самой приготовить.
Не смотрела. Дочку кормила, всё нормально.
Передачи, нужны, что бы просто были . Не смотрите вы это и всё . Пюре нормальные, в нашей семье их поедает ни одно поколение . Спасибо таким хорошим пюрешкам, особенно АГУШЕ .
"Детское питание из аптек" более сбалансировано и разнообразно, чем постоянное приготовление однообразно еды. Думаю, что все таки, если сделаны специальные "блюда" для детей от 0 месяцев, то сделаны они с участием врачей и т. д. И имеют какие-то гарантия качества. И повторюсь, что разнообразие вкусов и видов еды большое, тот же Хайнц предлагает и каши, и пюре и даже чаи, прям как у взрослых :D
Но, скорее всего, это уже индивидуально каждому ребенку подбирать нужно. Думаю, что страшного ничего нет. Но можно и самостоятельно готовить что-то.
Анжела Мелехина
С 0 месяцев? O_o
питание
Не смотрела, кормила. Все ок.