Воспитание детей

Про детское питание, вернее про баночки от них!

Всем привет! Может кому и покажется глупым, а может не в той категории задаю, но все таки здесь много мамочек и наверняка кто то поможет! Скажите что можно придумать с баночками из под питания, которых уж очень много накопилось! Заранее спасибо! Просьба не ёрничать, про анализы знаю, оставила! :-)))))
Анна Ермакова
для специй
для красок (чтоб ребенок ручками рисовал именно там разводить, чтоб сами краски не портить)
для биссера
для пуговичек
для красивых камней (детки любят на улице собирать)
а можно баночки+пластилин и сделать с ребенком красочные домики любой формы (клубнички, грибочки) . удобно)
можно клеем обмазать, рисом обвалять (сделав фигурные промежутки голого стекла) и ставить свечку туда) красиво)) )
много вариантов)))
Светлана Шукова
Лучший ответ
Анна Ермакова Ой, спасибо большущее!!!!
выбросить и не мучиться вопросом "куда деть баночки? "
может просто выкинуть? а при чем тут анализы?
Анна Ермакова Я вот когда беременная была, каждую неделю мочу сдавала, простите за подробности, а в чем нести вопрос, все собрала дома, вот приходилось пюре покупать, как говориться, двух зайцев убивала, а вы говорите причем анализы!
я в них собираюсь краски наливать, чтобы сын учился пальцами рисовать.
Еще весной пригодятся - соседка хреновину делает вкусную, говорит приноси баночки, я вам тоже наделаю.

Скопилось штук 100 баночек маленьких и штук 15 больших. Стоят, кушать не просят, и пусть стоят.
Еленав Абибак
Анна Ермакова Правильно, и я так думаю, а куда приспособить и не знала, вот только под специи несколько штук, а так идея хорошая, спасибо!
поспрашивайте может нужны кому
У меня мама рассаду в них зажает, все ей отдаю. На работу варенье или сгущенку к чаю носит.
Ольга Карапчук
А зачем что то придумывать, забот чтоле мало. В мусор и спите ночами спокойно, а все думаете про эти банки поди.
Алёна Никора
Анна Ермакова Вот именно не мало, а ночью доча не дает про них думать.
Весь мусор на помойку
Akbegi Kutlyyewa
ага! анализы то из них прекрасно протекают- для них в аптеке продаются специальные по 5 рублей!
я оставила несколько для специй, да племяннице отдала - она с ними играет.

если кто то из знакомых биссером увлекается - удобно в них хранить,
оставьте себе несколько для дома- марганцовку разводить, намешивать отраву.. .
Можно приготовить самому фруктовое пюре для ребенка, например яблочное, стерилизовать баночки и переложить туда пюре.
Специи хранить-удобно!
Анна Ермакова Удобно, храню, но их на много больше!Спасибо!