Воспитание детей
Уважаемые мамочки!Ваши отзывы о детском питании(фруктовые,овощные баночки,смеси)фирмы Semper ?
Да, про крахмал вы правы. Читайте состав на баночках. Кроме воды и продукта ничего не должно быть! Гербер, Бич Нат - получше будут
Оно правда хорошее очень. Эти добавки-ничего страшного, а масло, так вообще полезно:)) . Если малышу понравится, то пусть лопает на здоровье. Нам вот годик и мы обеды, например, только семперовские едим, очень вкусные мне и самой нравится, а гербер уже изредка покупаю, даже фрукты и ягоды мне теперь больше, чем у гербера. В принципе, гербер, семпер самые лучшие, а там уже по вкусу выбирайте:)) ) Приятного аппетита!
да ничего нормально особенно фруктовые мне нравятся.... из всех мне кажется они самые натурально выглядищие, ну еще бабушкино лукошко
Для меня, на втором месте после гербера была. Особенно рыбные
я согласна насчет повышенного содержания крахмала. Даже на вкус ощущается. Попробуй Бабушкино лукошко - намного вкуснее, натуральнее и полезнее, дешевле
Смесь бифидус идеально подошла для моего бейбика - какать стали хорошо - до этого запорами мучились.
Яблочный сок я сама делаю, развожу водичкой 1к1, а пюре мы бабушкино лукошко кушаем, хейнз тоже хорошее однокомпанентное пюре.
Яблочный сок я сама делаю, развожу водичкой 1к1, а пюре мы бабушкино лукошко кушаем, хейнз тоже хорошее однокомпанентное пюре.
Чесно говоря, я незнаю. Все пюре я сама делала и овощные и фруктовые
А может быть лучше давать натуральное вместо всяких консервантов, тогда не будут возникать вопросы чем лечить ребенка от аллергии и кишечных заболеваний.
Похожие вопросы
- Про детское питание, вернее про баночки от них!
- Смеси Мамочки, ваши отзывы о смеси семилак!
- Детское питание Аллергия на все Смеси
- Мамочки, а вы доверяете детскому питанию "Агуша"???Проаргументируйте, пожалуйста, ответ...
- Доброе время суток Уважаемые Мамочки!Ваше мнение-о соли и сахаре в рационе грудничка?СПАСИБО!
- а какой марки вы с вашим малышом любите детское питание?
- Мамочки,папочки,вы отдавали предпочтение какой нибудь фирме детского питания(к примеру овощные пюрешки),какой и почему?
- Детское питание. Ваше мнение о фруктовых, овощных и мясных пюре "бабушкино лукошко"
- Мамочки посоветуйте пожалуйста детское питание, молочную смесь хорошую.
- Любящие мамочки! Какой фирмы пюрешки (фруктовые, овощные, мясные...) лючше заказать???