у меня в отличие от Шакти нет своих садов, полей и ферм, потому я покупаю детское питание, которое проходит хоть какой то контроль, чего не сказать об овощах и фруктах, хз где они росли и чем их обрабатывали, что обычная свекла год лежит не портится в тепле
какой то определенной марки нет
что то из гербер, что то из хипп, что то из фруто няни и лукошка
тему только не беру, не ест деть ни творожки их, ни йогурт, ни молочко
Воспитание детей
а какой марки вы с вашим малышом любите детское питание?
женская грудь !
,,Травимся" чем ,,Бог послал")))))вроде шутка, и выбирали нечто, но на самом деле так и есть.... из всех отрав выбираем ,,лучшую"-медленную смерть)))))))) пессимист-реалист я, если что))
Лучшая каща - не из картонной коробки, а из настоящей крупы, приготовленная заботливой мамой.
Сок - не из баночки, а выжатый только что заботливой мамой.
Овощное пюре - не из банки, а из настоящих овощей, приготовленное.... ну вы знаете....:) )
Стыдно пользоваться беспомощностью и доверчивостью ребёнка и травить его химией.
Я лично очень Хипп и Семпер уважаю. У Семпер такие вкусные банки, что я их сама ела за ребёнком с удовольствием)
нутрилон
Сейчас из покупного соки пьем детские Хайнц, творожок Агуша. Каши Хайнц ели
нутрилон, агуша, фрутоняня
Семпер, бабушкино лукошко, гербер чернослив и каши нутрилон
Малютка, малыш, нутрилон