Воспитание детей
А ваш малыш любит перед сном, чтоб ему сказку почитали или спинку почесали?
Это тока не которые Действия из ритуала под названием укладываемся спать !
Конечно))) )
Ещё совсем малюсенький был, всех слов то не говорил, но вот:
тситай, масаз.... это святое перед сном.
очень!
Чтение перед сном - это обязательно! Мои дети без этого не уснуть. А также дополнительно: попить, поцеловаться и одеялом их накрыть!
Моя массижик просит-рельсы, рельсы...
Очень. А также попить, в туалет 5 раз, поесть.. . задать десяток вопросов, рассказать о всех своих подружках.... вспомнить о том, что в школу утром надо принести то, чего у нас нет.. . :)
обожает
у меня с бутылкой молока и с папой идёт спат6
сыну год и 8 месяцев без сказки и массажа спинки мы не засыпаем
Моему "малышу" - 9. И смс-ки девочкам, и айрэнби, и прочие "блага" цивилизации и урбанизации. Зато перед сном включаем ночник и читаю ему книги (правда уже не сказки, а Ж. Верна) , и чешу спинку. Все мы родом из детства. Когда ребенок в семье любим, его самооценка повышается, связь с родителями крепчает и проносится сквозь годы)) ) Детки так быстро растут, что скоро им уже и не надо будет, а мы еще не начитались и не нагладились ;-)))
угу! а потом животик .. и так далее..
дочка без это не засыпает)))) конечно любит!!
это все любят не тока дети...
Слова любит мало, он просто это абажает!!!!
у меня обязательно сама поет перед сном.