нет. я беру у них только йогурты, кроме малинового (на него у ребенка аллергия)
а вот был такой случай показательный:
нам было 2 года. поели мы творожку Агуша. через час -другой начал болеть живот.
короче поносило ребенка, блевало.
желудок перестал варить... все вылезало неизмененным.
вызвали врача. врач нам вызвал детскую скорую. нас отвезли в больницу (улица Ротерта. инфекционная больница) а там ЦЕЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с отравлением творогом Агуша. Все мамы подвывали в ужасе.
просто купили творог и на тебе -чудо!
У всех дети с обезвоживанием. Все младше 3 лет.
Ужас какой то.
а надо вам сказать что дело было в июле, стояла жара.
творог я покупала в Ашане. Другие мамы купили творог в Пятерочке или Перекрестке
лично у меня не было проблем с транспортировкой молочки домой -возим в сумке холодильнике.
С тех пор я больше ни разу не брала творог Агуша ребенку. делаю его сама. так спокойнее.
Я сначала удивлялась -почему врачи шухер не подняли? это же ведь испорченный продукт в сети появился!
а потом все поняла: больница сама использовала этот творог. Я видела -детям с другими инфекциями приносили Агушу. То есть им не выгодно было шумиху устраивать.
Воспитание детей
Мамочки, а вы доверяете детскому питанию "Агуша"???Проаргументируйте, пожалуйста, ответ...
Не доверяла никогда .Внуку очень нравилось пюре из тыквы от" Агуши.. ".Терпела и не спорила со своей невесточкой ..пока она не научилась сама готовить прекрасные фруктовые и овощные блюда..
Доверяю. Кормила и детской смесью и соками и творогом. Ничего не находила, пахнет на вкус всегда хороший. ребенок не травился, не поносился. Больше любит творожок именно Агуша.
Хорошая продукция. Я довольна.
Кстати, Вы слышали, что компании "Растишка" и "Педи Гри" решили выпускать совместный продукт, который хотят назвать "Педи-растишка"?
Если честно, то я не доверяю Агуше и Теме, так как слышала, что ими дети постоянно травятся. Но фруктовые пюре у них не плохие, как десерт хорошо подходят ребенку, поэтому и покупаю. Не могу найти ничего больше доступного с йогуртом или сливками и сладкого.
мы едим. и старший ел. Хоть и два раза травились агушей сначало кефиром а потом и пюре из цветной капусты. Но мне кажеться что ни одна фирма от этого не защищена.
Как то купила сыночку творожок Агуша открыла, а там какие-то черные точки, не понятные, я с тех пор покупать творожок Агуша перестала, а про другое нге скажу, не знаю :)
у моего ребенка только на агушу (кисломолочная) не было аллергии. отличная замена грудого молока, если с ним напряженка
в 1,5 года траванулись йогуртом (Растишка) , забирали в больницу, писала отказ от госпитализации.
Ребенок тогда намучался и до сих пор творог не может есть, только йогурт или кефир в бутылках. У этого производителя жесткие требования к условиям хранения, и не все реализаторы эти требования выполняют, вот детки и травятся...
ну у нас на него была аллергия. стали только где-то в 2,5 года и соки пить, и йогурты
Дочке полтора года, молочку покупаю только "агушу", проблем никогда не было, Да и на кухне молочной выдают "агушу". Лично я не слышала что травились именно одной "агушей".
Агу, агу, агу ША медуза море там!!!
Ника Козлова
вопрос вообще-то не шуточный....
Оксана Пивень
Ну тогда ты вопрос не втой рубрике задала. А так, нормальное питание. У меня одной дочьке 3 с половиной а второй год и пять месяцев, и обе хрямоли за обе щеки!!!
нам агуша не нравится, особенно творожок в рот не берет, не знаю почему