Воспитание детей

Вы доверяете детскому питанию, которое продается? Или по вашему это химия, и отходы? По моему это бред.

доверяю
Наталья Капустянская
Лучший ответ
к пакетам детского молока, йогуртам отношение насмешливое... -на хрена они и чем от обычных отличаются
каши -более полезные чем вареные.
банки -удобно-че из-за колоска комбайн заводить.
т. е к разным видам отношение разное
Смотря что Вы подразумеваете под детским питанием. Смеси, каши - полезны, по крайней мере безопасны. Молочные десерты и творожки, особенно с кусочками фруктов - эээээ))) к питанию не относятся, это просто красивая химия, ухудшающаяся при несоблюдении температурного режима при перевозке и при хранении (обычное дело как раз). Это, безусловно - как минимум, не полезно. А если бы Вы увидели, что именно подразумевается под "кусочками фруктов" на производстве - побрезговали бы дать это даже уличной собаке.
Ирина Смирнова Детское питание-творожки, соки, каши, смеси, печенья и т. д
Доверяю. Но не ем.)
Ирина Герц
отходы - это в колбасе, которую мы едим
купила сама себе как-то баночку детского яблочного пюре одной известной дорогой марки -такой изжоги вжизни не испытывала. бедные дети! не надо лениться брать блендер в руки и готовить самостоятельно
Наталия Кимаш
Ирина Смирнова Ну что за бред!
покупала только смеси и мясные консервы в баночках для дальних поездок, вся молочка - г... о
Ирина Смирнова Биотвороги вам не нравятся?
не доверяю. лучше дать ребенку свежевыжатый сок нежели из банки прокипяченый и может вообще там от сока только запах.. ну если вы даете например сок с целью дать ребенку витамины, а не просто попить.. просто попить можно обычной воды...
просто поесть можно манной каши.. или булки с молоком напхать ребенка как утку..)))))
а если вы хотите дать ребенку полезное и с витаминами.. его надо сделать самому, а не покупать с банок и пачек в магазине которое переработали сто раз и в котором нет ничего полезного.
Инна Конькина
Ирина Смирнова Ну вот откуда вы знаете?
Ты Один У Меня Я Одна У Тебя я живу в крупном промышленном городе)) у родителей дом за городом, есть овощи-фрукты.. только вот мне интересно.. сколько свинца на эту полезность вылилось с дождями)))
а в магазинная продукция проходит контроль.. так что палка о 2ух концах
Лариса Алексеевская Свежевыжатый нельзя даже взрослым пить. Эррозия зубной эмали, гастрит, понос, обеспечит вам такой сок.
просто удобство и маркетинг. в наш век потребителя - очень востребовано. перетерли картошку, запаковали в банку, написали, что самое полезное для вашего малыша и витамины перечислили, присутствующие в обычной картошке и продают в тридорого. а мы покупаем и радуемся, что самое лучшее - детям.
Доверяю, т к мною сие проверено.
Ирина Смирнова Хоть одна адекватная
Ничего плохого в этом питании нет, лишь бы не просроченное. А химия сейчас везде есть, не нужно пытаться с этим бороться, организм должен сосуществовать с этой химией, приспосабливаться, тогда она не принесет вреда. А если растить ребенка на всем натуральном и полезном (правда не знаю, где Вы все это достанете), фильтровать для него воду и воздух, то как он выживет во внешней среде?
Ирина Смирнова Господи, неужели еще есть разумные люди
Никак. Готовила сама.
нет, это химия и отходы...
Ну там настолько все переварено и стерилизованно что никаких витаминов нет. а так не опасно
Елена Рудько
Ирина Смирнова Ну вот откуда вы знаете?