Воспитание детей

Можно повторно использовать детское питание, которое ребенок срыгивает?

Конечно, нет!
Татьяна Суздальцева
Лучший ответ
Нет
Мария ***
я надеюсь что это шутка
Татьяна Кушнир
Спятить так ???
Nadezda Matveeva
Не понял, если срыгнутое обратно в ребенка, то лучше сам съешь, чтоб не пропадало добро.

А если имеешь ввиду, что можно ли вообще кормить данной смесью, то попробуй дать, но после кормления подержи ребенка вертикально, чтоб отрыгнулся воздух. Если и это не поможет, тогда перейди на другой корм.
Вам что, питания жалко?!
Вы это серьезно?
если вы задаёте такой вопрос - то доедайте сами тогда
Марина Кирилюк
Да, и то, что в унитаз падает, тоже повторно можно. Какая экономия!
Можно если ты его сам попробуешь съесть
а вы повторно едите, то что срыгиваете? тупой вопрос
**
***динара ***
неа
если понемногу срыгивает то можно это проходит к 7-8 мес, если много срыгивает поменять на смесь содержащую камедь
Ира Кузнецова
я думаю что здесь не так поняли .надо просто попробовать другое есь анти рефлюксорное против срыгивания
В каких целях, простите?
не смешно
В целях экономии что ли? ! Ну вы и жадина на ребенке нельзя экономить! Детям все самое лучшее!! ! А что срыгнул бэби съешьте сами, раз жалко выкидывать =)))
нет, оно уже ферментировано.
нада же такое сказануть!!!!
зачем портить настроение?? ? перед едой
это ж надо так к ребёнку относится
а вы тоже рыгаки свои едите?
Юлика ***
А вы бы стали кушать то, чем вы блеванули.
это что прикол
какой ужас!!!
Ma
Masichka