Воспитание детей

будит ли что нибудь если я накормила ребенка пюре(детское питание)которое стояло в холодильнике 4 дня?

Обмен веществ у детей быстро происходит, так что через 5-10 мин. узнаешь.. . А если нет, тогда перекрестись и, продолжай экспериментировать.. . Мамаша :-)))
Ljudmila Alexeeva
Лучший ответ
Если еще не накормили им, то выбросить немедленно. В печь его! ! Если, конечно, баночка была открыта уже.
Елена Горелова
если начатое было то может быть понос или икота с отрыжкой, дайте эспумизан, но вообще понаблюдайте за малышом.
Если не распокованное, то смотрите срок годности. Скорее всего нет, а вот распокованное- не более суток хранится в холодильнике.
Я бы не стала этого делать. Сама все время за ними доедала. Но теперь - может, и ничего не будет, особенно если в банку слюнки не попали. На всякий случай следите за состоянием стула. И врачу не говорите! А то съедят Вас, еще год будут припоминать!
Стася Сичжай
так ведь сначала спрашивать надо, а потом кормить. а то вы прям экспериментатор над собственным дитём получается
ну, может, ничего и не будет. Но в следующий раз будьте повнимательнее.
Юлия Безрук
Открытое стояло???? Там же по русски наисано: Хранить открытую банку сутки!!!! Будет что-то или нет выясется в ближайшее время, организм у всех разный!!!
Valena Na
нельзя этого было делать, но я думаю, что ничего страшного не будет
если оно не было откупорено, то ничего не буде. а если вы его открыли и через 4 дня дали ребенку, может быть все что угодно. я даже вчерашнее детям стараюсь не давать. детям все свежайшее нужно давать.
На банках обычно пишут, открытую хранить не больше суток. Ну а если закрытая была, то ничего страшного.
Ася Т
Следующий раз будте внимательнее. Все обойдется.
У моей квартирантки дочь 4 месяцев умерла после такого ляпа!
вообще то пюре промышленного производства можно хранить открытым в холодильнике сутки.
конечно будет! в начале наестся потом проср....
Natali 7777777
Если ребенок здоров, вероятно, ничего не будет. Но больше так ни в коем случае не делайте. 56 раз не будет, а 57й... не дай Бог...
если оно стояло уже начатое ранее, то наверно Вы зря кормите ребенка таким пюре, может быть и растройство желудка (понос).
Мы тоже однажды нечаянно "НАКОРМИЛИ" малыша, слава богу пронесло, не переживайте, позвоните 03 и попросите к телефону детского педиатора, вам всё обьяснят, чем это может грозить и что делать, но я думаю, что ничего страшного и старайтесь впредь быть внимательней
Если ожившие бактерии попадут к ребенку в желудок то, будут чувствовать себя комфортно в отличии от ребенка.
Anait Petrosyan
если открытое то да
_Т@тьяна_ *_*
А вы едите кобасу, суп, и др. которое стоит 4 дня? ?
Что-нибудь бывает??
скоро увидите! а о чем вы думали, когда кормили?
думаю как повезет, нострашного точно ниче будет!