Воспитание детей

Какую кашку дать ребенку в 5 месяцев в качестве первого прикорма? Какому производителю детского питания доверяют мамы?

Мы начинали с низкоаллергенных кашек БЕЗМОЛОЧНЫХ фирмы Heinz. На многие другие была аллергия!
Ирина Чернышёва
Лучший ответ
Себе - больше, чем кому бы то ни было.
Мы Heinz едим, малой вообще от каши отказывался, от некоторых его рвало, вот эта нам подошла, но есть минус, некоторые виды размешиваются плохо.. вообще мне фрутоняня нравится, она и мешается легко и без сахара, но мой её не ест.. он вообще только хайнц и некоторую из нестле ест..
Ainur@ Aik@
нам нравится очень-очень "хайнц"! замечательные кашки, легко разводятся, не особо сладкие и есть гипоаллергенные=)
Начали мы с рисовой безмолочной кашки Nutricia, сейчас лопаем ту же фирму. но, чаще сама варю, но когда времени нет или опаздываю с готовкой, то такие кашки спасают от орущего-голодного чада.
Ольга Илюшик
не поленитесь перемолите овсянку в кофемолке и сварите нормальную кашу без химии!
()
((Катюша ))
поскольку мы каши едим любые (сама приготовила или из коробки) по 2-3 ложечки и больше не заставишь, каких только не покупали.... остановились (так на всякий случай дома есть) Нутрилон.... нам 8 мес, а мы до сих пор смесь Нутрилон пьем.. . а все прикормы нам до фонаря.... после дочиной еды я иду переодеваться, т. к. она в ротик наберет то что на ложке и на меня тут же выплюнет :))
Я начала с Хайнца, безмолочной, гречневой, потом овсяную стала давать.
Только натуральные домашние на домашнем молоке! Искуственное питание не давайте, пожалейте ребеночка, потом возникнут серйозные проблемы. Дочке моей 2,5 годика, выросла без груди, на козьем парнон молоке без всяких добавок, Слава Богу, здоровенькая! Надо будет, обрасчайтесь. Буду рад помоч!
Истринский малыш или Беби, замечательные каши