Воспитание детей
Любящие мамочки! Какой фирмы пюрешки (фруктовые, овощные, мясные...) лючше заказать???
Их так много, но не все наверняка хороши...
Живу в Германии-мы берем и Hlpp,Bеbivitu,Alete .в Германии есть организация-Stifung Waren Test-она проверяет Все товары народного потребления на наличие вредосодержащих веществ. так вот-ВСЕ детское питание немецкого про-ва абсолютно не имеет никаких вредных веществ, не содержит консервантов и красителей. эта организация проводит независимое расследование и не зависит от гос. или частных структур. на днях они опубликовали свои данные о детском питании-так что доверяйте нем. качеству-оно на 100% .
Странно, врач настояла.
Что же такого замечательного может быть в консервах, нежели в домашней еде?
Удивляюсь, тем более для ЛЮБЯЩИХ мамочек.
Никогда не кормила свою дочь этой ерундой.
Лиля Третьякова
Домашняя едаэто то что растёт на собственной грядочке, а не то что привезли не поймёшь чем заражённое из не понятно от куда. Ещё раз повторюсь-это до лета, пока не появится своё.
Попробуйте разные, ребенок САМ определится.. . НО лучше NESTLE
Только немецкие берите.
смотря что... тыкву, кабачок с молоком и тд. мы брали "бабушкино лукошко. "...фруктовые некоторые тоже, а ещё "тип-топ"...."семпер" (притом у семпер мне вообще ассортимент нравился....)... "нутриция"
если и покупать то только *ALETE* от*NESTLE*
фруктовые
Лиля Третьякова
Читайте внимательнее вопрос.
кашки и пюре овошные покупала хейнц, но не часто готовила сама, а фруктовые брала наши, агуша, бабушкино лукошко или фрукты мяла и давала
Я в основном, даю пюре фирмы Hipp и Nestle Alete, иногда Bеbivita....Довольна - ребёнок ест с удовольствием, никаких аллергических реакций (ттт) нет...
нестле! они подороже, но качество хорошее, мы только ими и кормили. Удачи)
Нестле и Агуша
можно и самой приготовить.... это и будет лучший и безопасный натуральный продукт... про врача не знаю... многие поколения были выращены здоровыми и крепкими и без этого врача.... вас -то как растили?
Лиля Третьякова
Раньше и продукты другие были и люди и жинь другая.
карапуз
Бабушкино Лукошко нормальные по вкусу-цене-качеству. буржуйские обычно на любителя, без соли-сахара и все на один вкус (у хайнц особенно) . мы покупали пробовали все, что можно купить в россии- уж больно мне любопытно по первости то было. а так у каждой марки есть свои вкусняшки. а покупать придется не те, что насоветуют, а что малышу по вкусу придется (у нас ящик хайнца папа доедает в виде полезных соусов к основному блюду, больше никуда не пригодились))))
Я сама готовила... овощные пюре, не доверяю консервам...
Ой, я не парюсь, беру НАШЕ, родное, русское! "Бабушкино лукошко". И по цене доступно, и вкусно, и название такое домашнее, уютное! И много разнообразия во вкусе. Есть даже яблоко-черника и яблоко-чёрная смородина, а у других фирм столько разнообразных сочетаний фруктов не видела. Нам уже 7-ой месяц, никаких проблем, диатезов и аллергии. Ребёнок лопает с удовольствием! Поддержим нашего производителя!))))
милое дело готовить самой, так безопасне.
домашние !!!
Лиля Третьякова
Читайте внимательнее вопрос!
Лучше самому сделать.
Врача меняйте. Ни один грамотный врач не порекомендует кормить ребенка банками. Гораздо полезнее ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ребенка свежеприготовленные пюре, кашка и сок.
Лиля Третьякова
Особено со свякими гербицитами))) Вы знаете, врачу ЭТОМУ я доверяю на все 100%. Она меня вырастила с пелёнок, я выросла здоровая и красивая без всяких проблем.
Врач кстати права. у меня мама детский гастроэнтеролог. она тоже так говорит. я своей брала хайнц и нутрицию. а вот фрутоняню мама не советует брать.
Лиля Третьякова
Боже, спасибо что поняли меня!!! Ну ведь нападают как не знаю....:)
Нестле и Агуша .мясные ТЕМА.
Делайте все для своих детей сами, меньше проблем... И лучше из своего сада-огорода.
Лиля Третьякова
Это точно. Лучше и полезнее своего огорода не найдёшь. Жаль что мы маленькие ещёи нас не берут на дучу, а так бы как навысаживала всякой всячины)))
Бабушкино лукошко!
а вы попробуйте разные. ребенок сам определит что ему больше нравится, только с самого простого начните, ну например с яблока. Сами пробуйте, если нет доверия, то не рискуйте, сами съешьте.
нам нравится бабушкино лукошко и хайнц, вкус самый натуральный из всех
Кормине из баночки и не переживайте, но все же лучше отечественными или у нас произведенными.. Объясню. Моя подружка работает в лаборатории, где всякое проверяют, Проверяют конечно все, НО импорт пришла огромная поставка на склад и проверили, а наше постоянно приходит и соответственно проверяется чаще. Своего кормила из банки и консервами мясными, ни аллергии ничего
Мясные - Нестик,
фруктовые - Сады придонья, Фруто-няня,
овощные и рыбные - Бабушкино лукошко
фруктовые - Сады придонья, Фруто-няня,
овощные и рыбные - Бабушкино лукошко
Бабушкино лукошко очень вкусное, а Гербер дочке не понравилось
Всё равно повторюсь, домашнее - лучше!
firmi Hipp
Соки покупаем фрутоняня, а пюре Бабушкино лукошко.
Hipp
Мы покупали в основном Бабушкино лукошко и Hipp
Я покупаю бич нат и гербер (они очень вкусные) , бабушкино лукошко не понравилось (не такое вкусное и жидкое)
Агуша.
я агушу беру
мне нравится бабушкино лукошко.
ТЕМА. нам нравится
Айнур Аманжолова
нам тоже нравится, но они самые проблемные в плане качаства, недавно сообщили поставщики. а мы уже почти весь запас съели.
Юльчик, почитай состав, купи те, что понравятся и вызовут доверие и давай. Что понравится дочке, тем и корми. Нам врач рекомендовала Semper.
Лиля Третьякова
Спасибо, Татьяшечка))) Вот назаказала разных, посмотрю)))
немецкие берите
Предложи своему ребеночку разные, какие сам выберет, те и давай!!! Его вкусы тоже пора учитывать.
Мы еле бабушкино лукошко.
как химик -пищевик скажу. бедный, бедный ваш ребенок.
аллергия ему со временем обеспечена.
Лиля Третьякова
Вы хотите сказать что если кормить ребёнка заграничными яблоками к примеру, это принесёт пользу??? А вы знаете как их выращивали и чем в зимних условиях??? Уж вы как химик наверняка должны знать что сейчас за овощи и фрукты. Почему у ребёнка от баночек должна быть аллергия в дальнейшем? Нужно же выбирать, ведь там всё проверено должно быть, в отличии от продуктов. Повторяюсь! Я готовила до сегодняшнего дня сама. И летом тоже буду готовить сама, но сейчас продукты напичканы всякой дрянью, не ужели как химик вы это не знаете????
Фруктовых очень много хороших, но я бы советовала те, где нет крахмала. Мясные мы покупали Тихорецкого мясокомбината "Тема", выбро большой и рекбенку нравились. А овощные пюре я сама готовила.
Я конечно все готовлю сама, даже кифирчики и творожки, но бывают дни (поездки к друзьям, родственникам) покупаем пюрешки, мне очень нравятся "Тёма". А вообще зависит от вкуса малыша, мы разные перепробывали, остановилиь на "Тёме"
мы берем только гербер и хипп
мы пробовали разное, но дочка ест только Бабушкино лукошко.
Мы кушаем Бабушкино лукошко, иногда нестле (фруктовое)
Я постоянно покупала пюрешки Hipp. Они даже по вкусу отличаются от всех остальных. А для своего малыша всегда хочется все самое лучшее.
хипп или те что своими ручками