Воспитание детей
Как вы поступаете со стеклянными баночками от детского питания?
в саду наши воспитатели придумали

А анализы в чём сдавать?
на помойку, для чего они еще?
Для анализов есть специальные емкости в аптеках, а эти мы выбрасываем
Собираем, а потом либо анализы собираем и сдаем. Либо если баночки большие используем для закрывания воренья или используем для спецый
Согласна с дредыдущим ответчиком! )))
Детям назначают анализы сдавать - вот и пригождаются баночки )))))
Выкидываю, кроме 3-5 штук. Оставляю для анализов
я насыпала разной крупы и ребёнок сидит играет.
У меня тож в свое время баночек и бутылочек от детского питания накопилось полная коробка из под стиральной машинки. Долго искала им применение и нашла: Ягоды перетираю с сахаром в виде джема и несваренного варенья, и храню в холодильнике, либо у родителей в погребе-у них частный дом. Отличное решение! А потом открываешь по одной баночке- и с блинами или с чаем-кайфуша!
в помойку, для анализов покупаю в аптеке
Сначала маме отдавала, она складывала семена и всякую мелкую дребедень.
Потом они на анализы детские пошли. :-))
Оч. удобно.
В ведро.
Для анализов и пригодились!
А еще варенье к чаю на работу брать удобно
Раздаю знакомым под анализы.
уношу на работу под анализы и еще дома часть оставляю с той же целью
мою и подружкам беременным даю) ну и нам на анализы оставляю
протираю сырые ягоды с сахаром и в морозилку, потом достаю по одной и делаю компотик. в маленких банках свежие ягоды не успевают портится.
я отдала отцу штук 10 под гвозди. он доволен. говорит сразу видно что там лежит))