Воспитание детей
скопилось большое количество стеклянных баночек из-под детского питания.
Уже штук 20 точно и еще будет столько же. С крышками. Ёмкостью 100 мл. Куда их применить? Только не пишите - выкинуть. Это всегда успеем.
так и забейте в Яндексе - баночки детское питание для творчества. там есть масса интересных идей. если у вас найдется время и желание их воплотить.
Для анализов пойдёт. На всю жизнь всей семье хватит.)))
Тертый хрен хорошо в них хранить .
И яблочное пюре . Ребенок много не съест, а на раз годится .
нам пригодилось, когда анализы сдавали)))))))
свечки сделай и подвесь
сходи на Лиру. там много выдумщиков сидят.
Аджику острую закрутите в них, приправы.
Щас лето, можно заготовки, для того же ребёнка, сделать. Как раз по порциям. Кабачки, пюре яблочное.
Анализы наздавать можно
Муж мелочевку в гараже держит, гвоздики мелкие болтики, гаечки. у меня пуговицы разные в разных баночках.
Ну на консервирование того, чего не получается много собрать. У меня например, малина растёт. Собираю по пол кружечки.
Какое творчество?! На сдачу анализов пойдут. ))) по 10р за штуку, считай уже 200р экономии
складируйте, со временем пригодятся
для приправы разной
в качестве мерных стаканчиков можно использовать, что-то сыпучее хранить
что-то маленькими порциями консервировать
разрисовать их под что-то декоративное
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
Мне такие баночки пригождались для сдачи анализов) Вот для приправ ответ выше хороший.