Воспитание детей
Куда можно использовать стеклянные баночки из под детского питания? Кроме, как под анализы.
Если баночки очень маленькие - хранить разную мелочь (гвоздики. пуговки, скрепки) , если баночка побольше (гр на 200 и выше) - хранение специй, а если вообще удариться в хозяйство, то и закатку туда поместить ( грибочки прикольно мариновать, или варенье для тех, кто его "вообще не ест, на диете, но ложечку попробую").
Сейчас анализы в таких уже не принимают, только специальные, котрые в аптеке продаются.
Под анализы? Сейчас только в контейнерах из аптеки принимают.
выбросить в мусор
можно сделать вот такую полезную в хозяйстве штуку https://www.youtube.com/watch?v=VD1EDMbSoec
Свежевыжатый сок дня два в холодильнике постоит в них. Они же маленькие, удобно.
под специи
особенно "бабушкино лукошко" - у них крышки хорошо закручиваются
выбросить, зачем хранить ненужную тару, к тому же они не отличаются какой либо изысканной красотой.
а анализы сдают в специальных контейнерах пластиковых стерильных, которые продаются в аптеках, у нас в городе только в них принимают анализы давно уже.
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
Под хранение всякой мелочи
Сделать подсвечники, поделочки всякие...