Воспитание детей
А вы куда баночки из-под детского питания деваете? А то скопилось их уж тьма...
Лучше сразу в мусорное ведро, а то потом рукам тяжелее будет выбрасывать. Вечно мы что то складываем на потом,,,
собрала и вынесла все.... надоели просто
На анализы ребёнку, на свои, знакомым раздавала. Долго не залёживались.
а зачем их копить-то? в мусор! для анализов есть удобные стерильные баночки, продающиеся в аптеках
Вы наверно для анализов их копите? Я выбрасывала.
я бы на анализы оставляла
В больницу сдаю в операрац. блок, под препараты
сначало собрали типа на анализы, а потом просто выкидывать начали. Причем все и те которые собирали. Ни одна не пригодилась. Решили что уж если и понадобится, пойдем тут же купим одну, пюре сами сожрем, а банку используем
выкидываю.... даже в мыслях не было, что их собирать можно...
я выбрасываю. пару штук оставила для анализов
некоторые на анализы оставляем, некоторые выбрасываем
на дачу всегда пригодятся или под цветы! в гара ж для маленьких запчастей!
Найдите беременную подругу, они ей точно пригодятся )))
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
Стоимость приема: 1шт=2руб.