Воспитание детей
Куда деть пустые баночки из под детского питания? Вы вот куда их деваете?
лично я сдавала в дом престарелых, там им так радовались. они их под анализы использовали, одноразовые то дорого стоят.
в помояк не задумываясь
в мусорный пакет.
оставила несколько штук- на всякий пожарный))) , остальные все выкидывала.
Вот, а у меня их нет и не предвидится, пришлось покупать специальные, под приправы и сухие травы
в мусор
для анализов я покупаю контейнеры а для специй у меня специальные бутылки в которых они продаются
у меня папа там гвозди хранит )))
отношу на работу, там их стерилизуют и отдают пациентам для сдачи анализов
Половину выбрасывала, особенно где крышки не закручиваются. А половину мама оттащила к бабкам на рынок, они в них аджику и хрен фасуют на продажу. Они там вообще их с руками отрывали.
выбрасываю сразу
выкидывала. а штучки две всегда были - анализы сдать или ещё что - на всякий случай :))
Под анализы, а остальные в мусорку
выкинуть.... хотя кто-то под анализы использует))
часть выкидывала, а часть под анализы оставила
Несколько штук оставила для поликлиники, остальные выкидываю.
Оставляла себе несколько штук ( я в них "Нарине"сама делаю) . Остальные попросили пару раз на поделки. Кожей там что-то обтягивали их, мамам какие-то штуки мальчики делали.
Остальные мою, ставлю в пакет - и выношу. Ставлю около бака. Их почему-то всегда забирают. Уж не знаю кто и куда.
Баночки- вещь универсальная: и под варенье, и под анализы, и под зелень сушеную, и под семена цветов. Никогда не выкидывала - все баночки мои родители, родственники бабушки забирали влет - им всегда все нужно.
в помойку я их деваю
Я их целый шкаф по оставляла. Думала на всякий случай, ну например мочу в поликлинику если надо будет нести, а потом придумали аптечные баночки. ( У нас в Краснодаре только в аптечных специальных баночках анализы мочи и кала принимают) . Вот теперь думаю их отдать соседке под закрутку аджики. Им много с мужем не требуется, а у меня семья большая.
А куда? да пусть стоят где нить в небольшрм колличестве. Ведь всегда пригодиться, то детские анализы сдать, то что нибудь насыпать.. . мне не мешают! ! всегда знаю где их взять!!!
Выбрасываю, оставила только 2 баночки-нужны, когда красками рисуем. Незачем их складировать.
Баночки коплю, потом накладываю в них мед или варенье, ношу в гости. Приправы складываю, А еще на будущее пригодиться, когда беременной надо будет анализы каждую неделю носить.
Часть использую как емкость под рассаду, часть мою, оставляю на всякий случай, для анализов например ))).
Куплю баночки из под детского питания 100мл с крышкой.
1шт=2руб.
Пишите: timurnora@yandex.ru
1шт=2руб.
Пишите: timurnora@yandex.ru
сдаю