Воспитание детей

Куда деть пустые баночки из под детского питания? Вы вот куда их деваете?

Елена ******
Елена ******
10 252
лично я сдавала в дом престарелых, там им так радовались. они их под анализы использовали, одноразовые то дорого стоят.
P)
Polino4Ka )))
3 088
Лучший ответ
в помояк не задумываясь
Kate Guma
Kate Guma
99 933
в мусорный пакет.
оставила несколько штук- на всякий пожарный))) , остальные все выкидывала.
Gulzhanat Amirchupanova
Gulzhanat Amirchupanova
50 620
Вот, а у меня их нет и не предвидится, пришлось покупать специальные, под приправы и сухие травы
в мусор
для анализов я покупаю контейнеры а для специй у меня специальные бутылки в которых они продаются
у меня папа там гвозди хранит )))
Марьяна
Марьяна
33 539
отношу на работу, там их стерилизуют и отдают пациентам для сдачи анализов
Половину выбрасывала, особенно где крышки не закручиваются. А половину мама оттащила к бабкам на рынок, они в них аджику и хрен фасуют на продажу. Они там вообще их с руками отрывали.
выбрасываю сразу
ЛА
Лилия Алеева
20 019
выкидывала. а штучки две всегда были - анализы сдать или ещё что - на всякий случай :))
Под анализы, а остальные в мусорку
выкинуть.... хотя кто-то под анализы использует))
часть выкидывала, а часть под анализы оставила
Несколько штук оставила для поликлиники, остальные выкидываю.
Yulia Didenko
Yulia Didenko
7 579
Оставляла себе несколько штук ( я в них "Нарине"сама делаю) . Остальные попросили пару раз на поделки. Кожей там что-то обтягивали их, мамам какие-то штуки мальчики делали.
Остальные мою, ставлю в пакет - и выношу. Ставлю около бака. Их почему-то всегда забирают. Уж не знаю кто и куда.
Баночки- вещь универсальная: и под варенье, и под анализы, и под зелень сушеную, и под семена цветов. Никогда не выкидывала - все баночки мои родители, родственники бабушки забирали влет - им всегда все нужно.
в помойку я их деваю
Я их целый шкаф по оставляла. Думала на всякий случай, ну например мочу в поликлинику если надо будет нести, а потом придумали аптечные баночки. ( У нас в Краснодаре только в аптечных специальных баночках анализы мочи и кала принимают) . Вот теперь думаю их отдать соседке под закрутку аджики. Им много с мужем не требуется, а у меня семья большая.
А куда? да пусть стоят где нить в небольшрм колличестве. Ведь всегда пригодиться, то детские анализы сдать, то что нибудь насыпать.. . мне не мешают! ! всегда знаю где их взять!!!
KG
Knara Grigoryan
1 286
Выбрасываю, оставила только 2 баночки-нужны, когда красками рисуем. Незачем их складировать.
SA
Sarvinoz Alikhan
734
Баночки коплю, потом накладываю в них мед или варенье, ношу в гости. Приправы складываю, А еще на будущее пригодиться, когда беременной надо будет анализы каждую неделю носить.
Часть использую как емкость под рассаду, часть мою, оставляю на всякий случай, для анализов например ))).
Куплю баночки из под детского питания 100мл с крышкой.
1шт=2руб.
Пишите: timurnora@yandex.ru
сдаю