Воспитание детей
Интересно, а вы сами бы стали есть капусту брокколи из баночки (Детское питание)? Просто оно так воняет...
Ой, фуфуфу, прочла и завоняло. Это катастрофа, я как- то купила, открыла, обалдела и выбросила. Я только сама готовила. Брала 2 брокколи, хипп и гербер. И то и другое дерьмо.
я бы и детскую молочную смесь пить не стала. у малышей вкусовые рецепторы по другому работают
это вам невкусно)) вареное/несоленое)) а им нормально. я ела
Мы с мужем попробовали и не стали это давать ребенку.
а мясное пюре несоленое и невкусное
Я детей таким не кормила
Баночное броколи давала раза два! В самом начале! Потом стала покупать и делать сама, сейчас когда дочурке варю суп часто туда эту капустку добавляю, потому что она очень полезная;) ничего противного не вижу и в баночном пюре! Есть сама бы с гарниром смогла бы, без гарнира и несоленое нет не смогла бы !
Татьяна Громова
Мне кажется в начале прикорма главное для малыша не вкус и запах, а польза для здоровья. Без овощей не обойтись, при этом брокколи редко вызывает у малышей аллергическую реакцию. Дочке сейчас 2 года ест овощные супчики, а в 6 месяцев давали пюре Heinz и брокколи и капусту и морковку кушала с удовольствием!
Ела) И старший ребенок любит, просит периодически) Ничего там не воняло, запах брокколи...
Я и ребенку эту вонючку не дам.
Детское питание хоть из броколли, хоть из кролика вообще не вызывает у меня гастрономического интереса - без соли, перетертое, отварное... Это не вкусно для взрослого человека, привыкшего к жаренному и острому.
Можно супы овощные варить с брокколи, получается вкусно.
Никогда не накормлю ребенка тем, что не понравится мне...
все эти баночки фигня, лучше своего и мамой приготовленного все равно нет, милые мамы не ленитесь готовьте деткам сами полезно и не дорого)))) сама троим деткам делала и все супер))))
Для своего ребеночка я сама делала броколли, уходило на ура.
Лилия Макеева
все равно цветная капуста и брокколи самые вонючки
Как вижу уже гадко, а в баночках воняют. Самодельное оно как, не вонючее хотя бы?
Лилия Макеева
Везет вам, полезную еду едите с удовольствием
Капуста вкусная у Fleur Alpin. Я и сама готовлю. Люблю и брокколи, и цветную. )
нет, у меня как раз сестра ест это. Для нее вкусно, я попробовала, УЖАС!