Воспитание детей

Стоит ли 2-летнего ребенка вести в цырк? дали билеты на работе, но мне кажется рано и не высидит представление.

Марина Дмитрук
100% - ничего не поймёт и потом не вспомнит, внимания ляьки хватит минут на 20-30. Но все дети конечно разные, можете рискнуть
Люба Башмакова
Лучший ответ
Стоит, только настройтесь, что если устанет, придётся уйти. На Вернадского очень милое представление, часто водил. Высиживают до конца. Только садимся ближе к проходу, вдруг уходить придётся.
Лариса Иванова
мы ходили в 2.5. первое действие - отлично. а второе - если бы не сися - не выседеи бы.
стоит.. посидите с ним столько-сколько ребенок захочет
я тоже считаю, что рано. представления в цирке длинные, и некоторые могут просто напугать. года в 4, мне кажется, можно сводить.
.юлия *******
Мой в 3 года ходил, до сих пор вспоминает, как домой просился
Конечно же стоит! я думаю ему понравится!
Sweet Girl
По моему опыту - НЕТ! Очень много людей и очень громкая музыка. Мои дети спокойно относятся к авиашоу в Кубинке, но после цирка у всех была истерика.
Мы в первый раз пошли в 2 года 5 мес. она конечно смотрела с удовольствием и бурно эмоционально. Но вечером у нас поднялась температура до 38 и спала очень плохо. Я думаю все таки рановато. Если бы вернуть назад я бы не повела сейчас.
Мы первый раз пошли в 2 годика! Очень переживала как все пройдет! Доченьке понравилось! Выседела все представлениеСамое главное-мы покупали чипсы, сок и всякую вкусняшку Удачи!
конечно сходите, вот и посмотрите высидит или нет
Мы поехали в цирк первый раз с ребенком в 4,5 года. Под конец представления он устал. а потом мы еще там и скарлатину подцепили. Рядом с нами сидели родители сребенком примерно 1,5 первые минут 40 было все нормально, а потом он стал плакать, они его и на руках трясли и соску давали он так и не успокоился, пришлось уходить с представления.
если билеты достались бесплатно то попробуйте, может ваш малыш более усидчивый и высидит представление.
Viktorija Zolotnikova
Если уже есть билеты.. . Почему бы не сходить. Надоест-- уйдёте, зато проведёте время вместе и прогуляетесь...
Конечно стоит сводить, я своего водила в два годика, хоть всё представление не выседели, но восторг был не описуемый!!!
Irina Nesterova
для разнообразия и развития обязательно сводите, но как только надоест вашему малышу лучше уйти.... не то.. . Навязывать не стоит
стоит!!!!))) я думаю ему понравится))))