Воспитание детей

девчонки,а кому надоело сидеть в декрете?кто хочет на работу?

Мне хочется выйти на работу! Поднадоело дома сидеть, хочется разнообразия!
Стараюсь часто выбираться так, сказать в "свет". Дочурке 9 месяцев. Почти год сижу в декрете!
Ничего не поделаешь! Старшему сыну 5 лет. Ходит в садик, думаю, что ещё года 3 дома просижу.. .
А то и пока дети школу закончат! Если подумать.... выйдешь на работу, а потом снова захочешь в декрет!
Третьего рожать не станем! ! )
Ольга Вячеславовна
Лучший ответ
я в ноябре вышла на работу (три года сидела в декрете) , опять хочу в декрет!!!!
Лера Елисеева
пробки, метро, начальники, заказчики, монтажники, выставки, злые люди, подъём в такую рань, сплошные нервы... да гори оно всё огнём!!!! сейчас у меня доча, прогулки, свежий воздух, жизнь без беготни, а если захочу, то и рестораны, и клубы, и выйти в свет, но особо не тянет.... в декрете я хоть себя человеком почувствовала, а раньше глоток воздуха большая редкость!
нам 2.5,на работу не хочется. Я жалею, что с первой мало сидела. А тут столько впечатлений
и у меня и у малышки
очень хочу. у меня младшие погодки. самой младшей, почти 2., в садик пока не ходят ( нет мест )
надоело уже.
Meri Manukyan
Я с сегодняшнего дня в декрете, а уже не представляю как я буду без работы....: (
я ухожу через 3 недели. УРРРАААА! а вот с первым через год уже надоело сидеть в 4-хь стенах, может, и со второй так будет.
Не не хочется. Ради таких моментов, как она растет. Можно не выходить. Попозже.
.*
...*кристя *...
Марина Адамович Моменты сладинькие,а как выйдешь на улицу одна....непередоваемые очучения!
Безумно хочу! Мы живем без бубушек и дедушек, муж 6 дней в неделю работает, жуть как устаю. Дочке 1.8 про таких как она говорят гиперактивная! Ни секунды покоя, ни дома ни на улице.... В этом году в садик. Отдадим - выйду на работу-ОТДОХНУ!
хочется, ооооооооочень на волю, я уже как год!!!!
не прочь выйти на работу! но детсад не дают, мест нет....