Мне хочется выйти на работу! Поднадоело дома сидеть, хочется разнообразия!
Стараюсь часто выбираться так, сказать в "свет". Дочурке 9 месяцев. Почти год сижу в декрете!
Ничего не поделаешь! Старшему сыну 5 лет. Ходит в садик, думаю, что ещё года 3 дома просижу.. .
А то и пока дети школу закончат! Если подумать.... выйдешь на работу, а потом снова захочешь в декрет!
Третьего рожать не станем! ! )
Воспитание детей
девчонки,а кому надоело сидеть в декрете?кто хочет на работу?
я в ноябре вышла на работу (три года сидела в декрете) , опять хочу в декрет!!!!
пробки, метро, начальники, заказчики, монтажники, выставки, злые люди, подъём в такую рань, сплошные нервы... да гори оно всё огнём!!!! сейчас у меня доча, прогулки, свежий воздух, жизнь без беготни, а если захочу, то и рестораны, и клубы, и выйти в свет, но особо не тянет.... в декрете я хоть себя человеком почувствовала, а раньше глоток воздуха большая редкость!
нам 2.5,на работу не хочется. Я жалею, что с первой мало сидела. А тут столько впечатлений
и у меня и у малышки
очень хочу. у меня младшие погодки. самой младшей, почти 2., в садик пока не ходят ( нет мест )
надоело уже.
Я с сегодняшнего дня в декрете, а уже не представляю как я буду без работы....: (
я ухожу через 3 недели. УРРРАААА! а вот с первым через год уже надоело сидеть в 4-хь стенах, может, и со второй так будет.
Не не хочется. Ради таких моментов, как она растет. Можно не выходить. Попозже.
Марина Адамович
Моменты сладинькие,а как выйдешь на улицу одна....непередоваемые очучения!
Безумно хочу! Мы живем без бубушек и дедушек, муж 6 дней в неделю работает, жуть как устаю. Дочке 1.8 про таких как она говорят гиперактивная! Ни секунды покоя, ни дома ни на улице.... В этом году в садик. Отдадим - выйду на работу-ОТДОХНУ!
хочется, ооооооооочень на волю, я уже как год!!!!
не прочь выйти на работу! но детсад не дают, мест нет....