Воспитание детей

декрет это рутинная работа или отдых просто так навеяло))) кому жить и в декрете хорошо)))

Смотря какой возраст ребёнка. Если он сам уже чем-то интересуется, может сам себя занять - это одно. А если ему месяцев 5, когда бодрствование у ребенка уже 2 часа и более, под конец бодрствования уже фантазия заканчивается, чем же его еще занять. И так целый день. Каждый день.
Анастасия Финькова
Лучший ответ
Евгения Остапенко 10 месяцев ))))))))))и день и ночь читаем книжки они хоть выручают))))) колобок не прокатывает показываем ночной сеанс театрального представления)))))))))) и так каждый день
да нет устаёшь конечно. Но с другой стороны всё в сравнении познаётся. Потом не исключаю что буду скучать по этому времени, когда маленькие рядом всегда, ты с ними ходишь везде, в целом ничего сложного (это аутотренинг)), сложно оценить все прелести сразу, большое видится на расстоянии)
Кому--как. Рутины, конечно, немало и отдых никакой, но мне нравилось "сидеть "дома.
Татьяна Лысова
Евгения Остапенко смотря что за работа))))))
В декрете хорошо тем, у кого основная работа тяжелая физически или просто нелюбимая.
Я когда только пошла в декрет думала "хорошо как, отдохну до упора". Сбежала на работу в ребенкины 2 года, устала от рутины.
Manat Zhumakaeva
Евгения Остапенко у меня рутинная работа))))))))) разнообразия много а рутина каждый день))))))))
Это небольшая часть жизни. При нормальном мышлении легко получать удовольствие и проводить время с пользой для себя, детей и дома.
Декрет-это часть жизни, почему клетка, почему рутина, почему только отдых- мне не понятно совершенно,
замечательное время, когда растишь своего ребенка
Евгения Остапенко вы верно сказали
Я чуть не "погибла" в этом декрете....
Евгения Остапенко да пеленок море))))))))) соплей тоже)))))))))))) жду когда вырастит
Лучше бы тебе навеяло правильное понятие слова "декрет", прежде чем свой вопрос задавать.
Евгения Остапенко а тебя видимо навеяло ))))
Однообразие и уход... то же что и за стариками... только поцик меньше...))) какой на фиг отдых?
Потом приятней становится, когда ребенок общатся прям как человек начинает, но тогда и декрет заканчивается)
мне
так как это время с детьми
Евгения Остапенко не правда ли отдых?))))))))))
Это клетка. Сколько девушек знаю, долго никто не засиживается, либо в сад рано отдают либо на родственников вешают.
Natalia Prihodco
Евгения Остапенко в сад маленького очень жалко это тюрьма для малыша у меня мама педагог со стажем больше 42 х лет не согласна с садиком говорит дети все нервные все по расписанию да если еще воспитатель любящий деток а есть которые так потрясут что ребенок сказать не может родителям.
Мне хорошо, например. Дня сурка у меня не было никогда. Всегда есть возможность разнообразить жизнь.
Про социопатию вообще не поняла - кто этим теткам с людьми общаться запрещает?
Юлия М
Евгения Остапенко я тоже не поняла
В декрете и любых длительных изоляциях хорошо социопатам и другим не контактным людям, они прям реально отдыхают и расслабляются.... Хотя день сурка никому не по душе.... я очень социальна, к примеру, больше месяца дома сидеть для меня каторга
Евгения Остапенко у меня работа связанна не только с общением ))))))))короче что на работе общаешься что дома )))))))
Татьяна Смазнова(Шах) а мы таскаемся.. улица-гости.. со всеми соседями-вахтершами-продавщицами дружим)