Воспитание детей
что важнее деньги(работать до поздна в выходные на крутой работе) или семья(дети, муж)? и как жить чтоб и так и так?
До чего мы дошли, из пяти ответов всего лишь один говорит, что дети важнее работы. Я тоже много работаю, как и все обыкновенные люди сейчас, но однажды мой сын дал мне понять, что нужно было с начала заработать денег, а потом заводить детей, в том смысле, что никакие деньги и дорогие подарки не заменят ребенку общения с родителями, дети хотят играть с родителями, делится своими мыслями, задавать вопросы, и получать ответы от папы мамы а не от учителя в школе. Работать по выходным я перестал и не жалею.
Администрация Р.п. Магнитка
все таки есть люди, у которых на первом месте - ДЕТИ!!! спасибо вам!!!
и так и так бывает о-о-о-очень редко. Я предпочитаю работу.
Для меня деньги очень важны. Для семьи время тоже стараюсь находить. По выходным не работаю. Но и я, и муж, в будни можем и в десять прийти. Но чаще все-таки раньше :)
Администрация Р.п. Магнитка
а кто за детьми в сад? или со школы первоклассника забрать... вот тут как?
Мои дети меня понимают. порой приходится работать в один из выходных дней. но воскресенье-все вместе.
Для меня семья, жить, чтобы и так и так у меня не получается, поэтому я не работаю.
Анекдот в тему :
Подходит бабушка к наркоману и спрашивает: милый, как мне на Арбат пройти. А он ей: А как тебе бабка по кайфу так и иди.
Так что определитесь что для вас важнее и главное что для вас будет важнее через двадцать лет.
Каждому свое. Мне важна работа - у меня нет и не будет мужа, а семью кормить надо)
самая хорошая работа - это иметь в собственности здание под офисы в центре города и здавать его в аренду тысяч за 400 в месяц.
можно и не работать и дома с семьёй сидеть.
но с вашим воспитанием стада, которому внушют всем подчиняться - у вас ничего не получиться.
для этого надо умень пользоваться людьми, предавать друзей и плевать на всех кроме себя - тогда добьёшься
Администрация Р.п. Магнитка
ну супер совет, ничего не скажешь, но вы не правы...
деньги важны, но и про семью забывать не нужно
работа, конечно чтоб и на детей времени хватало
Наталья Касперская как одна из самых успешных женщин предпринимателей России сказала что для женщины на первом месте всегда семья. Сперва нужно наладить все в семье и уж после в работу с головой.
Нужно уметь совмещать и то и другое