Воспитание детей
мамочки, сидящие в декрете или отпуске по уходу. вам как лучше с дитем или на работе? не скучаете по работе?
так и эдак хорошо, зато сейчас есть лялечка, самая любимая на свете.
я мечтала о работе
Бывает, что заскучаю по работе, тогда звоню коллегам, узнаю про "очередной маразм сверху" и все, как рукой снимает. Продолжаю радоваться жизни)))))))))
мне с детьми хорошо - я действительно чувствую, что выполняю очень ответственную и важную работу - занимаюсь своими детьми
а чаи на работе гонять - в чем кайф?
вот если у кого работа интересная - тогда да, можно и там себя реализовать, но тогда зачем детей рожать - чтобы сдать их в учереждения?
а чаи на работе гонять - в чем кайф?
вот если у кого работа интересная - тогда да, можно и там себя реализовать, но тогда зачем детей рожать - чтобы сдать их в учереждения?
мне лучше на работе, но это пока невозможно, так что работаю дома
скучаю. И по работе. И по коллегам. По всему скучаю.
А я совмещаю)) ) Сижу с дитем и работаю удаленно. . и меня это полностью устраивает
С первым не хотелось выходить на работу, после второго рабочее настроение появилось, когда дочке полгода исполнилось.. . Когда родился младший сынок... если было бы с кем оставить, вышла бы на работу сразу же! (А так до 1,9 года росли, потом в сад, а я на работу).
Анна Шубина
у меня будет в июле второй лупсик. а пока в отпусках и скоро декрет, а уже что-то скучновато вечером. хотя со старшим столько дел в сад пока не ходит. болеет. но придется на недельку выйти на работу. вроде уж и рада. хотя кадровики ошиблись неправильно посчитали отпуск
а я дома работаю и скучать некогда..
вроде и скучаю а вроде и так неплохо живется
абсолютно не скучно. и на работу не тянет. дома работы хватает. с детьми разве поскучаешь? ну, а если, что вызываю подруг, посидим, посплетничаем.
с моей лялькой не соскучишься
скучаю
Похожие вопросы
- Мамочки, кто в отпуске по уходу за ребенком, как давно сидите, сколько еще будете сидеть, устаете, на работу не тянет?
- А вам не надоело дома сидеть в отпуске по уходу за ребенком?вы чувствуете что мозги тупеют?и когда планируете на работу?
- А почему мамочки , сидящие в декрете говорят частенько: " как мне скучно"?
- Вопрос к мамочкам, сидящим в декрете (внутри, много букв)
- Декрет в 1979 году. На сколько отпускали в отпуск по уходу за ребенком?
- Мамки! Те, которые в отпуске по уходу.. . По работе своей не скучаете?))
- Мамочки, домохозяйки и сидящие в отпуске по уходу за ребёнком! А сколько раз в день вы гуляете со своими ребятишками?
- Почему часто сейчас мамы выходят на работу, когда дите мало? А Сидящих в декрете...считают "Курицами"?Амбиции важнее?
- Мамочки, когда Вы вышли на работу после отпуска по уходу за ребенком?
- А кто в вашей семье сидел в отпуске по уходу за ребенком?