Воспитание детей

Мамочки, кто в отпуске по уходу за ребенком, как давно сидите, сколько еще будете сидеть, устаете, на работу не тянет?

Ирина Зименко
Дочке 8 месяцев. Устаю с ней очень, но и люблю безумно. С одной стороны, очень хочу на работу, с другой - не представляю, как буду без неё.
Лёля Леденцова
Лучший ответ
Ирина Зименко Вот и я так же, думала уж я одна на работу хочу
Во втором отпуске по уходу, сижу 3,5 года. Но только сидеть не успеваю, у детей плотные графики, и у меня самой плотный график, так что на работу пока не пойду.
Alla Platonova
сижу 3,5 месяца
тяжело, но на работу еще не тянет, работаю с людьми, успею еще)))))))))
я на работе кричала что до 3-х лет даже не ждите, а теперь думаю бабушка предложила когда 2 годика малышу будет может посидеть с ним годик. не знаю и не хочется малыша оставлять, как представлю что поздно вечером буду его видеть только так вообще не хочется на работу.
Уже 2 года нахожусь дома, на работу совершенно не тянет! Устаю редко, у меня подрастает маленькая помощница - всё маме помогает. Собрались уже за вторым ребёночком. Ещё 3 года сидеть буду дома!!!
В марте будет 2 года как сижу с первым, а в феврале второй родится и еще столько же сидеть. Тянет больше всего на общение когда муж на работе.
Бар Швейная Ф-Ка http://otvet.mail.ru/question/50428754/
Бар Швейная Ф-Ка собираетесь за вторым? Подумайте!http://otvet.mail.ru/question/50428754/
я сижу дома уже почти год, недавно задумалась о выходе на работу, если родные поддержут в плане ухода за ребёнком, почему бы и нет, лишние деньги на дороге не валяются....