Воспитание детей

Мамы, сидя в отпуске по уходу за ребенком, Вы бы согласились на такую подработку?

Например подруга/родственница/коллега/ну либо просто знакомая, имеет тоже маленького ребенка (1-4г), попросит Вас с ее ребенком сидеть, у себя дома. Ну и сумму скажет Вас назвать - за сколько бы Вы могли? (если вообще согласились бы)
заманчиво, но своих мне куда деть... не потяну. тот случай когда не деньги важны, а своё состояние, и состояние своих детей
Валентина Коваленко
Лучший ответ
Конечно, согласилась бы, если бы нуждалась в деньгах.
Если деньги нужны - запросто.
Нет, я бы не согласилась
Айгуль Мур
легко
Ольга Калугина а сумму какую бы попросили?
Запросто.
Sabina Mirzakhmetova
Ольга Калугина и за сколько бы?)
Нет не согласилась бы, во первых из за маленгького возраста, во вторых зачем рисковать своим же ребёнком, ведь если заболеет один ребёнок, то и второй болеть будет. В 3 за такими малышами сложно уследить, ведь они же и покалечить друг друга могут. Не хочу ни какой нести ответственности за чужого ребёнка. а то ведь и виноватой могут сделать.
Трудно сказать. Наверное, если бы очень нуждалась в деньгах, согласилась бы. Но. Тут есть определённые нюансы. Только у себя дома я стала бы сидеть с малышом. И ещё очень трудно осуществлять какие-либо денежные отношения с подругами и знакомыми. Какая-нибудь подруга наверняка будет ныть: я сейчас тебе не могу оплатить, а давай потом (а давай поменьше). А сколько? Ну. не знаю, рублей 250 за час.
Ольга Калугина Да, согласна с Вами)
Посидела бы. С ребёнком подруги или близкой родственницы - бесплатно. С ребёнком посторонней тёти - ну, тыщ 15 за месяц попросила бы.
Виктория Яшина
Ольга Калугина Ежедневно сидели бы за бесплатно?
нет нет и нет... свой упадет поднимешь и все... чужой навернется... отвечай... нафик надо
Да, согласилась бы! За 15 тысяч, может и за 10. Лишними не будут, а мне двое или трое детей - разница не велика.)
Лидия
Не согласилась бы. Помочь иногда-да. Но постоянно..
Alina Beisembek
не согласилась бы, мне и своего ребенка хватает
Настя Бонд
за 20 тысяч в месяц я бы сидела. при условии что его утром приведут и часов в 6 заберут
сидят же люди
Минимум-3 доллара. Соглашайтесь
L=
Lerko_O =)
С чужим ребенком ни за какие деньги не согласилась бы сидеть. Это же огромная ответственность!
Ольга Калугина а если бы хорошую сумму предложили бы Вам?
Не оставляйте не при каком случае с нянькой, посмотрите, они же бьют детей, они их не кормят, пинают и т. д, ужас! На месте её я бы не согласилась на месте вас согласилась, если вы не бьете детей и не издеваетесь на дними
Ольга Калугина просто вопрос немного в другом...