Воспитание детей

сидящие в декрете, скажите честно, надоело дома сидеть? на работу хочется?

Ира Емелина
Вот у меня работа любимая! И это очень много значит! Но на работу до смерти не хочуууу!!!! С первым сыном сидела до 2.5 лет. Пожалела, что не до трех. Сейчас маленькому сыну 1г3мес. Буду дома до упора! Вдь такое счастье заниматься детьми! Третьего ребенка уже по возрасту не потяну. Может удочерю. . Это я серьезно!
Antonina Kladieva
Лучший ответ
Безумно хочется, я уже больше 2-х лет дома сижу, скоро с ума сойду... ((((((((
пять лет "отсидки"-двое детей подряд)) ) на работу очень хочется: чтобы нормированный рабочий день, достойная зарплата и полный соц. пакет.
а свой ребенок всегда только в радость.
Как же я ей завидую! Не работает и не хочется! А вот я рассчитывала работать пойти, когда ребенка в сад отдам, институт с красным дипломом закончила, а теперь не знаю что с ним делать.. . На работу охота, а не берут нигдееее! А дома усталааааа!
я только полтора месяца сижу. пока балдею. но то, что придет момент, когда я полезу на стену, знаю стопроцентно))))
Ира Емелина а Вы уже с ребенком сидите или пока в "едином целом" положении? я пока беременная была тоже нарадоваться не могла
хочется...
Любовь Фузеева
И дома сидеть надоело и на работу не хо4у... .
А если серьезно: пока ребенок маленький (я с4итаю, до 3-х лет) все-равно дома сидеть надо, ребенком заниматься - хо4ешь или нет.... А вот когда ребенок в сад пойдет (а в сад тоже обязательно надо) вот тогда - хо4ешь не хо4ешь - работать надо. А то то4но с ума сойдешь....
Л:
Лёлька :)
Ира Емелина я согласна с Вами, что нужно до 3 сидеть. но ведь бывает так скучно!!!
Сижу дома второй год и с ужасом думаю, что рано или поздно это "счастливое время" закончится.. .
Может второго тогда родить??? .
А поработать всегда успею.
Kykolka Az
да, хочется
а я уже три года дома сижу и кайфую, и всегда буду кайфовать)))))
честно нет, дома конечно устаешь гораздо больше, но хлопоты с малышом мне нравятся, каждый день что нибудь новенькое
Olesika Midrigan
хочется.... такое ощущение, что каждый день - ДЕНЬ СУРКА! хотя домашние хлопоты тоже люблю.. .
вот для меня самый оптимальный вариант это полдня рабочего :)
С первым ребенком я вышла на роботу, когда декретный еще не закончился,
но вот со вторым ребенком такой "дурой" не буду.
На все свое время !
Анюта Ушакова
Ужасно надоело :(
я после рождения сына вышла на работу, когда ему было 3 мес. - надоело сидеть дома, жажда перемен взяла верх. Полгода назад у нас родилась дочь - хочется, конечно, как-то разнообразить свою жизнь, но уже не за счет работы - это того не стоит - воспитывая второго ребенка исключительно своими силами поняла как много потеряла.
Я уже полтора года почти сижу дома! На работу, конечно-же, хочется, но мне ещё до этого очень далеко, потому что в марте жду ещё одну ляльку!
я работу на дому сделала. я кондитер. когда есть заказы муж с детьми а я шедевры создаю и не кто не отвлекает. и людям приятное сделаешь и от семейных дел отдохну.
Очень надоедает и на работу хочется. Это у всех так. Займите себя, если есть время и возможность, чем - то полезным, пойдите на какие - то курсы. (водителей, макияжа, вязание)
Ира Емелина не могу пока, ребенок слишком маленький, только год. а вот когда пойдет в садик....
я сидела дома только до года, потом ужасно захотела на работу надоело все, работаю полгода, теперь ужасно хочется сидеть дома все время, так что не торопитесь, пожалеете
я уже 4 года дома, вторую родила. нашла подработку, не скучаю на основную не тороплюсь. все равно потом до пенсии работать