Воспитание детей

Я вот сижу на работе....

я работаю в школе, к директору пришла мама с ребенком (по поводу перевода в нашу школу) директор пока занят. (у нее школьная медсестра)

ребенок (ему лет 7-8) сидит на стуле и говорит мам пошли зайдем, сколько мы тут сидеть будем. сидят 5 минут. подходит к двери и смотрит.. . мама ему только сказала отойди, он продолжает делать тоже самое.. . это разве нормально? отсутствие воспитания?
дитё не знает слова "нельзя"...это канеш не айс, но и не самый страшный грех....
Инна Пузикова
Лучший ответ
"Я вот сижу на работе.... " а еще сижу в майл. ру, потому-что за,,, бала меня эта школа!
не понимаю, что такого не воспитанного вы увидели в этом ребенке? вы что считаете, что все дети слушаются с первого раза? или что, он носится по приемной, орет, кидает ваши на пол, врывается в кабинет директора?
Татьяна Наумова а вопрос зачем подходить к двери? после стал наклонять стол.
А вы кем работаете в школе? Не дай, Господи, учителем?
Если да, то зря эта мама переводит ребенка в вашу школу. Видимо, психологию мимо проходили.
Татьяна Наумова а вы сами подумайте кем работаю... если учителя на уроках.
обычный ребенок, непоседа. мой младший и трех минут ждать не хочет. все время спрашивает, скоро или нет?
А по вашему дети должны к стульям быть приколочены?
Татьяна Наумова а вопрос а зачем к двери подходить? заглядывать? а вот выйди кто из кабинета.. в лоб ему залепили бы.
Ну и что тут такого, ребёнка можно понять ему ведь уже не терпится зайти и узнать всё.Я бы поняла проблему, если бы ребёнок был старше. А так ничего такого, а особенно отсутствия воспитания я тут не вижу.
Настёна )))
А ваши дети делают всё абсолютно так, как приказываете вы? Я тоже работала в школе 3 года и повидала таких примерно дам как вы.. . Лично я бы не хотела, чтобы мои дети учились в школе, но по-другому они получить образование не смогут.
Татьяна Наумова мне рано детей заводить, не хотим. а я что за дама?
мальчик не знает взрослую жизнь что так делать нельзя!
Оля Scorpio