Воспитание детей

является ли нормальным для девушки 22 лет сидеть без работы?

Я долго не могла устроиться на работу и почти год сидела дома, ну как сидела, ходила по всяким конторам, встала на учет как безработная, вакансии были, но мне они не подходили, не хотела я на предлагаемые места, потом нашла, то к чему стремилась, полгода стажировка за копейки и наконец любимая хорошо оплачиваемая работа. Главное с поиском не затягивать, а нормально или не нормально не зная причины сказать сложно.
Ирина Воробьева
Лучший ответ
если у неё есть источники дохода, то может и до 42 сидеть
Любовь Альтова
Если у "девушки" грудной ребенок, то вполне нормально)
Елена Захарова
а в честь чего это быть невостребованной обществом...? образование получено должного уровня?
Татьяна Филиппова мне она отвечает,что она себя ещё не нашла,одно не нравится,другое.
если у нее грудной ребенок и ее содержит муж, нормально. Если сидит на шее у родителей, то ненормально
Ирина Питаева
Если нет каких-то уважительных причин, то думаю, что это ненормально. Сидеть у кого-то на шее (иначе как она живет? ) просто оттого, что не хочет работать - как-то не по-взрослому.. . Вот говорят - муж если обеспечивает и т. п. Но я считаю, что профессию иметь надо и не только в виде "корочки" Можно же найти работу в качестве хобби, на неполный день - стаж идет и хоть какие-то деньги. Да и со спонсором тоже всякое может случиться. Хотя я сама на работу первый раз почти в 23 вышла и проработала всего полгода. Но сначала я училась, потом дети. Муж конечно не против, что я на его шее сижу, но мне лично дома скучно, когда дети ходят сад. Мне нечем дома заняться, все таки хочется заниматься любимым делом, хочется реализовать себя не только в семье.
Лилия Коломоец
Пусть лучше сидит без работы, чем стоит работая.)))
Нормально. Мне 25 и я не работаю. Но я не только сижу, но и стою иногда)))
Татьяна Филиппова на шее у мамы ,а у меня ещё сын 8 лет.
в 22? и без работы? можно только лежать )))))))))))
а я вот в 22 имея 3-х летнего ребенка не могла найти работу, так и не нашла, жду второго)
Анаэль Мира
ели её обеспечивает муж, то пусть сидит дома. А если она одинокая, то не нормально сидеть на шее у родителей!
НЕТ, считаю не нормально.
В 22 уже давно пора работать
Natalia Vinari
Если она студентка, то да.
ну если есть возможность не работать и нет у нее желания, то можно и сидеть ))
Воспитывай детей, наработатся еще успеешь) ) Вся жизнь впереди)
Татьяна Филиппова я про свою дочь.