Воспитание детей
сижу на работе и навеяло следующее... как вы выспитываете своих деток??? см.вн.
работаю детской в поликлинике ...управ.делами царя. администратором. контингент соответствующий... все от луи витон, прада и прочее... а дети....визжат как резаные , носятся сломя голову, канючат деньги у родителей, валяются по полу (тут везде ковры хорошие) если увидели на витрине игрушку и то все, это абзац полый!! сегодня один мелкий вцепился в ручку витрины и визжал так что на 3м этаже слышали! а родителям пофиг, сюсюкали что -ути-пути ну что ты переживаешь... и отец его тоже даже не одернул сына за такое поведение! мелкому лет 5-6... в итоге он орал минут 20 пока его на руках не унесли... короче это не дети а не знаю... вот ваши как себя ведут в общественных местах?? истерики как прекращаете??
пусть. .
потом сами со своих деток ревут.. .
проверено не раз. .
потом сами со своих деток ревут.. .
проверено не раз. .
Наши дети до 7 лет делали все, что им хотелось, мы все разрешали. . Но потом все изменилось. Да, были истерики в магазинах /на пол свалятся, сладости так добивались, визг до небес, жуть/. Все сбегутся, глазами хлопают, я ноль внимания, муж их молча берет, несмотря на их брыкание и в машину, дома в угол не ставлю, в комнатах сидят своих, губы дуют, успокаивают эмоции свои, было много неприятных сцен на людях, мы все это пережили...
Мне лично как-то параллельно, как ведут себя чужие дети. Это же не мои проблемы.
Просто воспитанием этих детей занимаются няни. Родители понятия зачастую не имеют, как с ребёнком обращаться, он это, конечно, чувствует. Отсюда и последствия такие.
хорошая у вас работа.. все в прада, луи вьютон)))))
моя ведет себя прилично, она воспитанный ребенок, что такое истерии в общественных местах мы не знаем ...
У меня дочка знает слово "нет". Я могу объяснить ей что нет денег. Хотя часто я говорю это потому, что понимаю, что эта игрушка или вещь ей просто не нужна. И никогда истерик у нас не бывает.
моя может петь, громко бывает, просто прошу не орать, она потише) просто она очень подвижная, И сына такой же, малой везде лезит, всё надо.... может не орут, но если плачут, думаете треснуть им и порядок??? это не выход,
не замечала за своей такого, моей 4 года, мне кажется от воспитания зависит, меня тоже раздражает когда дети орут в магазинах, я своей показываю и говорю, что так очень не красиво, она просит конечно но спокойно, если не покупаю, то нет истерики
по разному бывает
я своих одергиваю если мне не нравится их поведение, и мои дочи ни разу мне не устраивали истерики, а та кя с вами согласна балуют по полной одни слюнтяи ростут, я воспитатель по образованию мне это и помогает в воспитании
И как Вы различаете - луи витон, прада и прочее?. . :) Интересуетесь этим вопросом? ;) Работала сама там - не замечала. Пенсионеры в основном. Ну разве что, по ДМС народ...
А я заметила за собой, что родив ребенка, родители привыкают к тому, что с ним всё намного ШУМНЕЕ, вы говорите, устаете от этих детей, а родители уже адаптировались, у них такие крики каждый день происходят. У нас сын. Он истерики не закатывает в общественных местах, просто он сам по себе разговаривает много и громко и на месте сидеть не может, а где-нибудь что-нибудь постучать, побренчать. А окружающие люди от этого очень устают, нам приходится выслушивать иногда замечания. Но я адекватный человеком себя считаю и вижу, где границы дозволенного, так что часто эти замечания посторонних людей остаются незамеченными мной, я сама знаю, КАК мне воспитывать своего ребенка. Так и все остальные родители тоже, сами знают и не хотят, чтобы им указывали.