Воспитание детей

Сидя в декрете, мечтаете скорее выйти на работу или планируете уволиться после декрета?

Larisa Krasnova
я и до бер-ти не работала и если будет возможность и не буду ...че я там забыла? подрываться сутра пораньше и нестись на дядю пахать до вечера, потом вечером галлопом домой, ребенка с сада по пути. . и с выпученными глазами за готовку. . потому как поздно уже, все голодные ...какой кайф-то в том? не говорю уж о том что на себя любимую вообще времени с гулькин нос остается, друзья раз в пятилетку.
пс: и дома я в дикрете не высиживую как клуша. . ребенка в коляску и в гости, по магазинам, в парки, кафешки. . куда хочешь.. . а уже когда годик исполнится вообще красота.
никто в 4х стенах не запирает КРОМЕ САМИХ же мамочек самолично...
Наталия Присяжнова
Лучший ответ
С детьми мне всегда было интересней, чем на работе.
Уставала не очень сильно, муж всё свободное от работы время помогал мне.
когда дочка пошла в садик, я уволилась со старой работы и нашла новую.
дома продолжать сидеть мне ни капли не хотелось.
на работу хочу !!!выпустите меня кто-нибудь отсююдааааааааааааааааааааа!
G.
Gulslu .
Мечтаю на работу. Выходить буду раньне на 10 мес.
Яна Неганова
На работу выйти мечтаю, но только не на свою (з/п не устраивает и график) . Пока малышу 3 месяца думать еще о выходе рановато. Поближе к полутора годам буду искать новую!
Saule Makhmetova
А мне не хочется - как вспомню с первой намаялась- сразу как то страшно. Садик - утром вприпрыжку, из садика забрать вприпрыжку. нужно еще и на работу собраться - выглядеть по-лучше, и так всю неделю! помощи от мужиков почти нет. в выходной и погулять и поигратьи приготовитьи убраться. даже сейчас прямо муражки. буду сидеть до последнего. как представлю свою свекровь с ее нравоучениями в помошниках - сразу у меня шерсть "дыбом". можно и в декрете нормально сидеть - с ребенком заниматься и домом, у меня еще и сад есть я и там с любовью занимаюсь а на работу нехочу.
скорее выйти конечно
в течении трех лет сидеть дома это просто кошмар жуть как хочется на работу
И я на работу хочу ((((((((((((
Juldyz Akpar
мечтаю на работу, но не от детей (их в мои 24 уже двое) , а от домохозяйства и четырех стен.