Воспитание детей

Сижу в декрете ,ребенку 2г, звонит начальница и настойчиво предлагает выйти на работу.. Вы бы пошли?

Если нет перспективы найти другую работу, то вышла бы. А на счет ребенка, пошла бы к заведующей или в комиссию, чтоб взяли ребенка сейчас в сад.
Света Искалиева
Света Искалиева
65 489
Лучший ответ
Нуржамал Нуржамал 8 тысяч рублей)), уже сходила
нет, не пошла бы.. . лучше отдать в сад и спокойно через 2-3 месяца начать искать работу. найдете в сто раз лучше, чем предлагают...
Alfa-Santana *
Alfa-Santana *
85 863
поскачу! За 2 года дома-то!!!
ну это зависит от зарплаты, я бы вышла.. осенью всеравно в саду с вас эти восемь тысяч на нужды как нить, да выпросят
Зоя Титова
Зоя Титова
60 147
Нуржамал Нуржамал Не сомневаюсь нисколько!!
нам тож 2 года! я пока нет - дочке я нужнее! а вот через 1-1,5 года я б уже призадумалась! если з\п мужа хватат почему б и не посидеть еще дома? ? все меня грузет из нутри что я дома сижу. . а мне сегодян подруга написала что я "реальзовуюсь как мать" вот и вправду так!!!
Нуржамал Нуржамал Мужа нет, 2е детей, бабушки сидеть не особо хотят((
конечно!!!
Aliya Eskendirova
Aliya Eskendirova
19 112
я бы пошла
до 3-х лет уволить не могут, могут попросить перевестись через заявление на другую должность равносильно вашей. Не могут, т. к. до 3-х лет Вы в любое время можете взять отпуск по уходу за ребенком. А вообще посоветуйтесь с юристом. Я бы не вышла!!!
всё зависит от ребёнка... есть с кем оставить или нет....
пошла бы на работу, ребенка в частный сад, до сентября! их там мало и детки лучше привыкают к садику, и меньше болеют!
да до 3х лет по закону вас уволить иили сократить не могут, если организация существует, но и могут предложить по собственному желанию уйти. вы должны сами для себя решит нужна вам эта работа?! если же нет, тогда и выходить раньше не стоит.
давно пора на работу.... два года-уже взрослый ребенок
Светуся Яяяя
Светуся Яяяя
1 068
У каждого свои причины и возможности, но ребёночек уже ни совсем маленький, если есть кому сидеть почему бы и нет? Сами то как хотите? А у вашей подруги есть дети? Она уже реализовалась как мать)))))))))))))))))))))) ) У меня например сложились обстоятельства так, что в садик второго ребёнка отдали в 1,5 ничего всё хорошо было)))))))))))))
Всё может быть. Она сей час вас не имеет права сократить, а как только кончается отпуск по уходу следующим днём может сократить, если идёт сокращение. У меня такой случай был.
Guljan Kochkorova
Guljan Kochkorova
200
я бы послал )))
Нуржамал Нуржамал И остался бы без работы((

Похожие вопросы