Воспитание детей
Скоро потеплеет, детям надоест сидеть дома, тогда что? Кто будет сдерживать эту толпу?
Родители должны сдерживать, объяснять, наказывать, если нарушают. Это не шутки.
А они сейчас дома сидят?
Люцифер =
большинство пока- да
Наручники?
Браслет на ногу?
Да очень просто сдержут, как при царе в холерный бунт в Крыму 1000человек расстреляют, остальные сами тихо по домам разойдутся
Ну на улице то пусть гуляют. Главное чтобы по гостям друг у друга не сидели и по торговым центрам не ошивались. На свежем воздухе вирус сложнее подхватить.
На дачи поедут. У компов засядут... У нас часть сидит, а кто на самокатах и великах. Нельзя ходить группами более 2 человек и дистанцию с чужими людьми надо держать 1,5-2 метра.
Мы тоже выходим на велике, самокате или мото. Ну и на участке еще гуляем.
Нагнетальщица... вот такие, как ты, и сеют панику, хаос в сие, и так не лучшем, мире..)
Александра Власова
А я и говорю
Александра Власова
Середину июня захватят и все удовольствие детям учиться все уедут кто куда
а кто и сдерживает? Мы с детьми так гуляли так и гуляем в любую погоду))
Я детей во дворах и летом не видела ) Очень мало
Все сидят дома, бывало и свою прям выпинывала на улицу
А что плохого в прогулках по улице? Ничего . Минимальный процент заражения, если дети будут общаться на улице . Лишь бы по домам не сидели, и в Маке не кучковались.
У нас и так гуляют. Запрета нет, карантина нет. Правда, мороз -9 есть
Пусть гуляют пока есть возможность. Потом введут карантин и штрафы. Вот штрафы и будут сдерживать. Люди же только наказание рублем понимают.
Натяну батут, поставлю бассейн побольше, нагружу работами по саду-огороду, в лес будем ездить, на залив.. ну что делать? продержимся.. и все продержаться, я уверена:)
Гулять пойдут