мы дома сидим. Только вечером выходим в 7 часов где-то. Дома, конечно, обалдеть можно за целый день, но тащиться в такое пекло даже на детскую площадку- самоубийство. Про парки я вообще молчу. Транспорт и асфальт раскаленный ужасны.. .
Мы тут намедни с дочкой в кафе пошли по такой жаре морожку поесть, так ее через полчаса прямо на улице тепловой удар хватил, вот было весело: ((((
так что счас я сижу с ней дома, терплю до вечера. 40 градусов это не шутки и лучше потерпеть, чем потом откачивать ребенка, если ему станет плохо от жарищи
Воспитание детей
Куда пойти с ребёном (почти 2 года)? На улице жара 40градусная, а дома надоело сидеть. (муж то на работе)
Мы уже с прогулки вернулись, теперь вечером пойдем с 18 до 21-22.
Ребунку 1,8, очень любит гулять.
Мы ходим с внуком в парк (он рядом с домом) , там тень и прохладно. Но надо часто предлагать ребёнку напитки.
Гулять с 8 до 10 утра, и с 6(7) до 8(9) вечера.
а че вs дома торчите? ? в парк, в лес, на речку, на детскую площадку.... куда угодно.
к подруге в гости, к речке в парк в тенек
в бассейн
в лес к водоему там не так жарко
Гулять в такую жару надо утром или вечером.
с ребенком лучше не ходить в такую жару, если только вечером на прогулку в парк