Ваш отпуск по уходу за ребенком ДО 3-Х ЛЕТ хоть в год отдайте в садик и сидите дома, никто слова не скажет.
Лично я так и собираюсь сделать, ребенка в садик, сама пока работать не собираюсь ))
Воспитание детей
Если ребенок пошел в сад в 2 года, нужно ли выходить на работу или можно сидеть дальше до 3х лет?
можно сидеть. Только зачем?
можно сидеть...
да хоть до 20 лет сидите .
Сидите, никто не помешает
Это вы как сами хотите. мой сын вечно болел, вся зараза липла и ветрянка и скарлатина и краснуха, кто ж вам больничный столько давать будет . пусть привыкает . если не жмёт сидите до 3 лет
Сидите себе, а я в тот же садик по совместительству устроилась, с основного места работы не увольняясь. Но тяжелая была ситуация, мужа сократили.
Можно сидеть до 3-х лет. Никому нет никакого дела до того, ходит ребенок в сад или нет. . Тем более что первый год в саду ребенок будет больше болеть, чем в сад ходить. Если его не с кем оставлять, а на работе не приветствуются больничные, то не торопитесь выходить на работу.
Ща статьи за тунеядство нет, хоть ваще не работай
Зачем в сад (ясельная группа) отдали, если с работой не паритесь. Только болезни приобретете, больше ничего. До трех лет делать там нечего, если финансовое состояние не сильно напрягает.
можно сидеть. если хотите.
Ребенок пошел в дет. сад это очень хорошо, а выходить на работу или нет это уж как Вам хочется. Если нравится, то можно пока и ребенком занятся перед выходом на работу, а то потом мало времени будет.
можно до трех. потому что дети часто болеют как начинают ходить в садик. а вам каждый раз придется на больничный идти. а вам это надо?