Н*
Наталья *******

очень болит стоматит. что делать? очень бодит стоматит. что делать?

или просто - как его лечить?

Марина Бухарова

к стоматологу идти лечиться.
или уже к пародонтологу.

Дмитрий Журавлев

полоскайте полость рта отваром ромашки, как можно чаще, или мирамистин вам в помощь

Виктория Никишина

Полоскать рот теплыми растворами календулы на спирту или прополиса на спирту (на стакан теплой воды 1 стол ложка настойки) . Особо сильные язвы можно аккуратно прижечь неразбавленной настойкой ватной палочкой, не затрагивая чистую слизистую. После этого обрабатывать оксолиновой мазью рот, уже не кушать после этого. Обрабатывать оксолинкой утром и вечером. Это основное лечение, всё остальное только сопутствующие заживляющие факторы. И еще, вы крайне заразны. Отдельную посуду для себя, ложки вилки и не целоваться.

Дмитрий Голубев

Полоскания (поочередно) : мелисса, фиалка, полевой хвощ, зверобой, дубовая кора, ромашка, календула.. . Можно прикладывать тампоны с этими отварами.
А еще лучше -- сходить к стоматологу.

Азамат Саттаров

метрогил дента