Алёнка Angel

Как вілечить стоматит? Очень болит!

Юлия Дунаева

сходи в аптеку и купи лекарство какое-то (они подскажут какое)

Игорь Киселев

На ватку настойку прополиса, разведенную в 5 раз

Татьяна Степанова

метрогил гель -и боль снимет и воспаление

Анна Горшкова

У нас сын болел гдето 4 месяца стоматитом, ребенок должен пользоваться только своей посудой!! ! посуду каждый раз мыть только содой (никаких гелей) щелочь убивает стоматит!! !
ребенку мазать ротик раствором соды (100 мл воды на 1 чн лсоды) 4-8 раз в день
т. ж мазали лекарствами: Стоматидином (4раза в день) синькой (8 разв день) прыскали ещё оронорм 4 разав день
Но все это делали по назначению врача!!!! и под его присмотром!! ! Обращаться к врачу обязательно!!!

Алексей Пучков

Стоматидин в аптеке.

Arkaxa

полоскайт еотваром ромашки, содой пищевой. Мажьте зеленкой.

Елена Конова

Камистад гель + тантум верде . Снимает быстро и обезболивает.