Юленька Байкалова

Стоматит, болит уже 3 день, пользуюсь ополаскиванием гексоралом, таблетками.

Степан

положь беллалгин или белластизин ,. потом ни когда зуб болеть не будет ,,

Александр

попробуйте Метрагил дента, облепиховое масло или сок клюквы

Вадим Кузьмин

лечи дисбактериоз. . лечи причину

Георгий Дымов

Облепиховое масло на ватный диск и держите так минут по 10-15 на пораженных местах, перед сном полностью намазать весь рот. Если это действительно стоматит, то поможет 100 процентов!! !