Алексей Буянов

таблетки от зубной боли

поставили брекеты, тянет зубы. что посоветуете от боли? какие-нибудь обезболивающие . и чтобы можно было детям.

читала, что кетанов нельзя детям до 16

Эльдар

кетанов же

Шахбанова Мугинка

Китанов, анальгин.

Андрей Михеев

детям опасно давать без рекомед. врача) хотя смотря какой возраст и физиологические особенности) если парень и в хорошей физ форме то можно любой практически)

Андрей Шитиков

Добрый день) кетанов действительно очень сильный препарат (назначают в послеоперационном периоде) . Скорее, лучше анальгин, но минус -- негативное действует на печень (не так чтобы очень сильно, но всё же) ...или панадол.. можно даже детский панадол "Бэби" (при этом перерыв между приёмами - не менее 4-х часов) . Вообще, это противовоспалительное, но часто используют для снятия болевого синдрома.