Михаил Кузьмин

таблетки кетанов он зубной боли ? ?

Алексей Жидков

Таблетки Кетанов от любой боли, в том числе и от зубной тоже.
Но ими лучше не увлекайтесь, идите к стоматологу, иначе посадите желудок и печень.

Ди
Дина

Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.

Наташа Карпова

помогает от зубной боли быстро и эффективно

Jamal Bro

Помогает однозначно, но не шутите с этим препаратом, а идите лечить при первой возможности, кетанов и его аналоги запрещены во многих цивилизованных странах из за своей токсичности.

Svetochka

солпадеин волшебное лекарство