Графф Де-Мон Maksimus

Знакомый посоветовал против зубной боли "Кетанов". Причем таблетку принять не внутрь, придавить к десне. (+0)

Зуб болеть перестал, но на следующий день то место, куда приложил таблетку теперь как-будто онемевшее и слегка болит. Пройдет ли это?

Svetlana Lebedeva

ЛУЧШЕ К ВРАЧУУ БОЛЬШ ТОЛКУ будет

Виктория Ситникова

ВСЕ ТАБЛЕТКИ действуют только при приеме внутрь. А на дисне у вас элементарный ожог. Поздравляю!!!))))) )
Пройдет через пару дней, только ничего не прикладывайте

Илья

правильно совет дал затаки к врачу иди..