Евгений

Болит зуб, приняла 3 таблетки кетанов в течении дня, все равно ноет

Есть ли смысл ехать к стоматологу сегодня, ведь наркоз может не подействовать ?

Ainash

Смысла нет.. Из-за кетанова нарушен болевой порог-анестезия может не подействовать. Я как-то 10 таблеток выпила-от боли не соображала ничего.... мне выдирали зуб и не понимали, чего я кричу, как недорезанная! Мне резали десну, выбивали вросший восьмой зуб в десну, а я это чувствовала и это при анестезии! я всё чувствовала! А потом стало понятно, почему чувствовала. Так кричала, что голос сорвала.

Анатолий Кузин

как раз таки наркоз подействует и при том сильнее, это не спиртное. постучи карандашом по зубу, если будет больно то иди рви.

Mari Djon

Мазохистка)

Елена Захарова

Во доза!! ! Конечно же ехать и именно сегодня, и именно сейчас же. Анестезия подействует обязательно. Как мне фраза про недействие анестезии знакома!! ! Каждый второй пациент на столе мне её распевает в разных вариациях. Только все лежат тихо и смирно на столике пока хирурги в них ковыряются.