Марина Броило

что делать? болит зуб, надо прожить с этой болью 3 дня и 3 ночи!!!?

Арв

приложить что-нибудь теплое

Македонин Смб

НУ выпей таблетку, типа анальгина.

Гера Кульгаев

выпить например "Найз". но 3 дня, это много.

Оля Вершинина

если есть сало можно приложить на ночь боль не много прекратится мне мама так раньше делала и но наверно нужно сходить в магазин купить там гели или таблетки

Сергей

Что за установка идите и лечите зубы зачем терпеть, это "садизм".

Алексей Рогожин

купи обезболивающее.. . завтра легче станет

*** Натали ***

Сильную зубную боль хорошо снимает только Кетонал. Удачи!

Деня

Понадобиться Анальгин, возьми таблетку анальгина и положи на больной зуб или выпей ее но на долго не поможет. Если не поможет пей обезболивающие типа Миг ( хорошо помогает) . А так тебе мой совет, не затягивай иди к зубному. Еще помогает соленое сало, отрезаешь кусок и клади на больной зуб. И предыдущий совет что надо прикладывать что-то теплое полный бред!!!!

L7
Leito 7

Прополис. Настойку развести в теплой воде, крепко развести и пополоскать-подержать на зубе. Обезболит моментально.

Любовь Попова

Кетанов. -хорошо обезболивающие таблетки

Ивона Шварц

что за необходимость ждать, иди раньше

Иван Александров

Таблеточки купите Нимесин или Нимесил, поможет